Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Держись, оппозиция! Депутатом Тюменской гордумы стал единоросс-каратист

Депутатом Тюменской гордумы стал единоросс-каратист
Выборы-2015. Тюмень, голосование
Депутатом Тюменской гордумы стал Андрей Потапов Фото:

Стали известны окончательные итоги довыборов в Тюменскую городскую думу по 13 избирательному округу: как передает корреспондент «URA.Ru», с большим отрывом здесь победил фаворит предвыборной гонки, президент федерации каратэ региона Андрей Потапов, представляющий партию «Единая Россия». У Потапова 78,36 % голосов. Его ближайшим конкурентом был Анатолий Зотов, который шел в гордуму от КПФР, у него 9,35 %.

Итоги голосования в Тюмени огласил глава облизбиркома Игорь Халин. Остальные кандидаты не сумели набрать и 4 % голосов: у либерал-демократа Дениса Шевцова 3,19 %, у беспартийного Сергея Суразакова — 3,44 %, у Лины Смуток (партия «Оплот России») — 3,37 %.

Всего на избирательеные участки Тюмени пришло 16,1 % избирателей — это примерно 4,3 тыс. человек. Всего же, напомним, на избирательном участке № 13 зарегистрировано 27 тыс. 155 тюменцев, имеющих право голоса.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стали известны окончательные итоги довыборов в Тюменскую городскую думу по 13 избирательному округу: как передает корреспондент «URA.Ru», с большим отрывом здесь победил фаворит предвыборной гонки, президент федерации каратэ региона Андрей Потапов, представляющий партию «Единая Россия». У Потапова 78,36 % голосов. Его ближайшим конкурентом был Анатолий Зотов, который шел в гордуму от КПФР, у него 9,35 %. Итоги голосования в Тюмени огласил глава облизбиркома Игорь Халин. Остальные кандидаты не сумели набрать и 4 % голосов: у либерал-демократа Дениса Шевцова 3,19 %, у беспартийного Сергея Суразакова — 3,44 %, у Лины Смуток (партия «Оплот России») — 3,37 %. Всего на избирательеные участки Тюмени пришло 16,1 % избирателей — это примерно 4,3 тыс. человек. Всего же, напомним, на избирательном участке № 13 зарегистрировано 27 тыс. 155 тюменцев, имеющих право голоса.
Выборы в Тюменской области
Предыдущий материал
Тюменский избирком огласил данные по явке. Горожане выборы проспали
Следующий материал
«ЕР» одержала в Тюменской области сокрушительную победу. Но всех кандидатов огорчила столица региона
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...