Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Обама выиграл выборы в России. «Нам бы еще трех таких мужичков!» ФОТО, ВИДЕО

Обама одержал победу на выборах в России. «Нам бы еще трех таких мужичков!»
Открытая лицензия 10.06.2015. сток, stock, обама барак, сток, stock
Настоящий Обама мог бы позавидовать результату Жана Грегуара Сагбо Фото:

В Тверской области темнокожий кандидат Жан Грегуар Сагбо, прозванный жителями поселка Новозавидовский «Обамой», одержал победу на выборах в районную думу.

Уже 20 лет как Сагбо стал гражданином России, женившись на студентке из Твери. Впервые депутатом в Новозавидовском он стал в 2010 году, пишет газета «Комсомольская правда». Сначала местным, а теперь и районным. По признанию африканца, тогда на свою избирательную кампанию он не потратил ни одной копейки денег.

Фото: Ruposters.ru

Работает Сагбо в Москве в агентстве недвижимости. Многолетней личной инициативой по благоустройству своего района Сагбо завоевал доверие соседей и в начале 2010 года был избран депутатом поселкового совета, став первым чернокожим депутатом в России. 13 сентября 2015 года Сагбо победил на довыборах в Конаковский районный совет по 8-му избирательному округу, набрав 68,9 % голосов односельчан.

«Вы посмотрите, как здесь грязно, какие ужасные дороги, сколько пьяных, — приводит пример Сагбо. — Я сажаю цветы у дома. Их выкапывают, вытаптывают. Но я сажаю их снова. Сначала смеялись, а теперь — посмотрите вокруг — вот там клумбы появились и там…»

Видео: телеканал «Дождь»/YouTube

Темнокожим депутатом избиратели очень довольны. «Нам бы еще трех таких мужичков, как Сагбо, и был бы полный порядок».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тверской области темнокожий кандидат Жан Грегуар Сагбо, прозванный жителями поселка Новозавидовский «Обамой», одержал победу на выборах в районную думу. Уже 20 лет как Сагбо стал гражданином России, женившись на студентке из Твери. Впервые депутатом в Новозавидовском он стал в 2010 году, пишет газета «Комсомольская правда». Сначала местным, а теперь и районным. По признанию африканца, тогда на свою избирательную кампанию он не потратил ни одной копейки денег. Фото: Ruposters.ru Работает Сагбо в Москве в агентстве недвижимости. Многолетней личной инициативой по благоустройству своего района Сагбо завоевал доверие соседей и в начале 2010 года был избран депутатом поселкового совета, став первым чернокожим депутатом в России. 13 сентября 2015 года Сагбо победил на довыборах в Конаковский районный совет по 8-му избирательному округу, набрав 68,9 % голосов односельчан. «Вы посмотрите, как здесь грязно, какие ужасные дороги, сколько пьяных, — приводит пример Сагбо. — Я сажаю цветы у дома. Их выкапывают, вытаптывают. Но я сажаю их снова. Сначала смеялись, а теперь — посмотрите вокруг — вот там клумбы появились и там…» Видео: телеканал «Дождь»/YouTube Темнокожим депутатом избиратели очень довольны. «Нам бы еще трех таких мужичков, как Сагбо, и был бы полный порядок».
Выборы 13 сентября 2015 года
Предыдущий материал
Кремль устроит губернаторам и депутатам гонку на выживание. «Готовьтесь к серьезной конкуренции!»
Следующий материал
Родина и патриоты в кавычках уже не в моде
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...