Выплатили долг? Рекламщики передумали банкротить компанию Тимура Горяева

Рекламная компания «Партнер» из Оренбурга отказалась банкротить девелоперскую компанию «Моллино менеджмент». Как говорится в материалах свердловского арбитража, рекламщики отозвали иск.
Напомним, ранее «Партнер» обратился в суд с заявлением о взыскании с «Моллино менеджмент» долга в размере около 700 тыс. рублей. Эту сумму компания Горяева не выплатила омским рекламщикам за услуги по договору об информационном и рекламном обслуживании. Не добившись результата, омская компания решила подать иск о банкротстве девелопера.
Отметим, что «Моллино менеджмент» управляет такими объектами, как аквапарк «Лимпопо» и ТРЦ «Глобус» в Екатеринбурге, а также торговыми центрами «КИТ» в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Оренбурге, Николаеве и Липецке.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
