Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Гулькевич собирает избранных депутатов Думы Зауралья. Глава избиркома для каждого готовит важный документ

Назначена дата вручения мандатов избранным депутатам Думы Зауралья
Административные здания  Курганской области и города Кургана, табличка, курганская областная дума
Избранные депутаты Думы Зауралья получат мандаты 22 сентября Фото:

Избранные депутаты Курганской областной Думы получат свои мандаты 22 сентября. Торжественная церемония состоится в избирательной комиссии Зауралья, сообщил «URA.Ru» один из парламентариев.

В зал избиркома должны прибыть все 34 народных избранника. Пока, как известно, в списке избранных депутатов значатся и фамилии федеральных парламентариев Владимира Жириновского, Сергея Миронова и Александра Ильтякова, а также губернатора области Алексея Кокорина, которые возглавляли списки своих партий на выборах. Если они намерены отказаться от мандатов, до даты выдачи удостоверений от них в облизбирком должны поступить письменные отказы. Пока документов не было.

Добавим также, что организационное собрание Думы с 18 сентября перенесено на 23 сентября — это как раз даст возможность произвести ротацию среди избранных списочников и определиться с окончательным составом парламента.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Избранные депутаты Курганской областной Думы получат свои мандаты 22 сентября. Торжественная церемония состоится в избирательной комиссии Зауралья, сообщил «URA.Ru» один из парламентариев. В зал избиркома должны прибыть все 34 народных избранника. Пока, как известно, в списке избранных депутатов значатся и фамилии федеральных парламентариев Владимира Жириновского, Сергея Миронова и Александра Ильтякова, а также губернатора области Алексея Кокорина, которые возглавляли списки своих партий на выборах. Если они намерены отказаться от мандатов, до даты выдачи удостоверений от них в облизбирком должны поступить письменные отказы. Пока документов не было. Добавим также, что организационное собрание Думы с 18 сентября перенесено на 23 сентября — это как раз даст возможность произвести ротацию среди избранных списочников и определиться с окончательным составом парламента.
Выборы в Курганской области 2015
Предыдущий материал
Новые курганские депутаты ждут, когда уедут «паровозы»
Следующий материал
Шумков назвал главный фактор успешности выборов в Зауралье. «Это случилось в тот же день!»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...