Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Жириновским займется Генпрокуратура. «Ответит за „преступников“»

Медиафорум "Регионы России". Москва, портрет, жириновский владимир
Оскорбления Жириновского в адрес "Единой России" и ОНФ звучат не в первый раз Фото:

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков потребовал от Генпрокуратуры проверить слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского, оскорбившего «Единую Россию», ОНФ и депутата-единоросса Ирину Роднину.

Выступая в начале заседания от фракции ЛДПР, Владимир Жириновский раскритиковал прошедшие 13 сентября выборы губернатора Амурской области. Кандидат от ЛДПР Иван Абрамов занял на них второе место (28,3 %). Отметив большую разницу в количестве голосов, парламентарий потребовал создать специальную комиссию для проверки результатов голосования. Единоросс, олимпийская чемпионка Ирина Роднина, попыталась сделать замечание лидеру ЛДПР.

«Молчать, бессовестная, сидишь тут, фигуристка! Кому-то противно нас слушать, а нам противно с вами в зале одном быть, в одной стране быть с вами, вы не партия — вы преступники все: вся „Единая Россия“ и весь ваш „Фронт“!» — прокричал Жириновский.

Парламентарий Вячеслав Лысаков по собственной инициативе подготовил обращение в Генпрокуратуру, отмечает «Коммерсант», «совещаний» в «Единой России» на этот счет не было. «Владимир Жириновский оскорбил и фракцию, и коллегу, и „Фронт“, назвав преступниками и указав на нас, — и это не в первый раз», — уточнил депутат.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков потребовал от Генпрокуратуры проверить слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского, оскорбившего «Единую Россию», ОНФ и депутата-единоросса Ирину Роднину. Выступая в начале заседания от фракции ЛДПР, Владимир Жириновский раскритиковал прошедшие 13 сентября выборы губернатора Амурской области. Кандидат от ЛДПР Иван Абрамов занял на них второе место (28,3 %). Отметив большую разницу в количестве голосов, парламентарий потребовал создать специальную комиссию для проверки результатов голосования. Единоросс, олимпийская чемпионка Ирина Роднина, попыталась сделать замечание лидеру ЛДПР. «Молчать, бессовестная, сидишь тут, фигуристка! Кому-то противно нас слушать, а нам противно с вами в зале одном быть, в одной стране быть с вами, вы не партия — вы преступники все: вся „Единая Россия“ и весь ваш „Фронт“!» — прокричал Жириновский. Парламентарий Вячеслав Лысаков по собственной инициативе подготовил обращение в Генпрокуратуру, отмечает «Коммерсант», «совещаний» в «Единой России» на этот счет не было. «Владимир Жириновский оскорбил и фракцию, и коллегу, и „Фронт“, назвав преступниками и указав на нас, — и это не в первый раз», — уточнил депутат.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...