Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Дмитрий Медведев выставил оценку челябинским единороссам за выборы. «Это была одна из самых сложных кампаний»

Медведев выставил оценку челябинским единороссам за выборы
Дмитрий Медведев. Екатеринбург, портрет, медведев дмитрий
Медведев похвалил челябинских единороссов за выборы в ЗСО Фото:

Лидер «Единой России» и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил южноуральских единороссов с победой на выборах в Заксобрание Челябинской области. Как он написал в специальной телеграмме, это была «одна из самых масштабных и сложных избирательных кампаний последних лет». А победу представителей «ЕР» премьер назвал доказательством доверия, оказанного жителями Челябинской области претендентам, и высокого авторитета партии в регионе.

«Уверен, что депутаты нашей партии в Законодательном собрании Челябинской области сделают все необходимое для выполнения предвыборных наказов избирателей, решения актуальных социально-экономических задач, связанных с развитием области. Своей работой будут способствовать повышению качества жизни людей, укреплению позиции партии „Единая Россия“», — говорится в поздравлении за подписью Дмитрия Медведева.

В завершение лидер партии выразил благодарность южноуральским единороссам за четкую и слаженную работу во время избирательной кампании.

Председатель челябинского регионального отделения «ЕР» и спикер ЗСО Владимир Мякуш отметил, что прошедшие выборы прошли успешно для партийных кандидатов. При этом единороссы настроены на конструктивную и плодотворную работу со всеми фракциями, прошедшими в ЗСО. «Успех партии складывается из ежедневной работы, которая приносит результат. Жители это видят, чувствуют положительные изменения и потому голосуют за нашу партию», — уверен Мякуш.

Добавим, что на выборах депутатов ЗСО 13 сентября «Единая Россия» получила 56,16 % голосов. Областной штаб возглавляли Владимир Мякуш и вице-губернаторы Иван Сеничев и Вадим Евдокимов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер «Единой России» и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил южноуральских единороссов с победой на выборах в Заксобрание Челябинской области. Как он написал в специальной телеграмме, это была «одна из самых масштабных и сложных избирательных кампаний последних лет». А победу представителей «ЕР» премьер назвал доказательством доверия, оказанного жителями Челябинской области претендентам, и высокого авторитета партии в регионе. «Уверен, что депутаты нашей партии в Законодательном собрании Челябинской области сделают все необходимое для выполнения предвыборных наказов избирателей, решения актуальных социально-экономических задач, связанных с развитием области. Своей работой будут способствовать повышению качества жизни людей, укреплению позиции партии „Единая Россия“», — говорится в поздравлении за подписью Дмитрия Медведева. В завершение лидер партии выразил благодарность южноуральским единороссам за четкую и слаженную работу во время избирательной кампании. Председатель челябинского регионального отделения «ЕР» и спикер ЗСО Владимир Мякуш отметил, что прошедшие выборы прошли успешно для партийных кандидатов. При этом единороссы настроены на конструктивную и плодотворную работу со всеми фракциями, прошедшими в ЗСО. «Успех партии складывается из ежедневной работы, которая приносит результат. Жители это видят, чувствуют положительные изменения и потому голосуют за нашу партию», — уверен Мякуш. Добавим, что на выборах депутатов ЗСО 13 сентября «Единая Россия» получила 56,16 % голосов. Областной штаб возглавляли Владимир Мякуш и вице-губернаторы Иван Сеничев и Вадим Евдокимов.
Выборы в ЗСО Челябинской области 2015
Предыдущий материал
«Сандаков бы лучше не смог»
Следующий материал
Таких не берут в депутаты
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...