Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Жириновский отдал свой депутатский мандат жителю Миасса. «Раньше были другие кандидаты»

Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) на ВДНХ. Москва, жириновский владимир, лдпр
Жириновский отдал депутатский мандат миассцу Рябову Фото:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, возглавлявший общерегиональную тройку канидатов на выборах в Заксобрание Челябинской области, передал свой мандат председателю миасского отделения партии Дмитрию Рябову. Таким образом, стал известен последний депутат южноуральского парламента, передает корреспондент «URA.Ru».

Ранее в ЛДПР сообщили, что мандаты получат Сергей Буяков и Алексей Беседин.

«Единая Россия» тоже определилась со всеми своими 49 депутатами. Этот список будет утвержден 23 июня на конференции регионального отделения партии. А на следующий день состоится первое заседание ЗСО нового созыва.

В КПРФ сразу объявили, что все три мандата получит общеобластная тройка кандидатов: глава обкома партии и лидер фракции в ЗСО Игорь Егоров, депутат ЗСО Константин Куркин и коммерческий директор ПК «Уральский дроболитейный завод» Михаил Махов.

«Справедливая Россия» держит имена своих депутатов в секрете. Это связано с тем, что председатель регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Валерий Гартунг хотел бы видеть во фракции в ЗСО Илью Бархатова, Анатолия Еремина, Ольгу Мухометьярову, Николая Панкратова и Ирину Седаеву. Однако для этого нужно, чтобы отказались от своих мандатов другие кандидаты, которые выступили на выборах лучше указанной пятерки. Сейчас на эту тему проходят консультации.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, возглавлявший общерегиональную тройку канидатов на выборах в Заксобрание Челябинской области, передал свой мандат председателю миасского отделения партии Дмитрию Рябову. Таким образом, стал известен последний депутат южноуральского парламента, передает корреспондент «URA.Ru». Ранее в ЛДПР сообщили, что мандаты получат Сергей Буяков и Алексей Беседин. «Единая Россия» тоже определилась со всеми своими 49 депутатами. Этот список будет утвержден 23 июня на конференции регионального отделения партии. А на следующий день состоится первое заседание ЗСО нового созыва. В КПРФ сразу объявили, что все три мандата получит общеобластная тройка кандидатов: глава обкома партии и лидер фракции в ЗСО Игорь Егоров, депутат ЗСО Константин Куркин и коммерческий директор ПК «Уральский дроболитейный завод» Михаил Махов. «Справедливая Россия» держит имена своих депутатов в секрете. Это связано с тем, что председатель регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Валерий Гартунг хотел бы видеть во фракции в ЗСО Илью Бархатова, Анатолия Еремина, Ольгу Мухометьярову, Николая Панкратова и Ирину Седаеву. Однако для этого нужно, чтобы отказались от своих мандатов другие кандидаты, которые выступили на выборах лучше указанной пятерки. Сейчас на эту тему проходят консультации.
Выборы в ЗСО Челябинской области 2015
Предыдущий материал
Таких не берут в депутаты
Следующий материал
Первое заседание челябинского ЗСО нового созыва отложено. «Единая Россия» тоже переносит свою конференцию
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...