Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Облизбирком утвердил полный состав ЗСО нового созыва. У Гартунга — одна замена, мандат получил подследственный единоросс

Облизбирком утвердил полный состав ЗСО нового созыва
Старостина. Челябинск., старостина ирина
Председатель облизбиркома Ирина Старостина утвердила новый созыв челябинского ЗСО Фото:

Облизбирком на заседании в понедельник, 21 сентября, утвердил окончательный состав Заксобрания Челябинской области нового созыва с учетом передачи мандатов внутри партий. По сравнению с предварительными данными, изменение произошло лишь в составе справедливороссов — вместо Ирины Седаевой депутатом станет Павел Максименко, передает корреспондент «URA.Ru». Сергей Евстигнеев («Единая Россия»), которому Следственный комитет предъявил обвинение в крупном мошенничестве, также получил мандат.

В пресс-службе облизбиркома уточнили, что удостоверения вновь избранным парламентариям будут вручены на первом заседании ЗСО. Оно запланировано на 30 сентября.

Ранее, напомним, «URA.Ru» публиковало полный список депутатов ЗСО по округам и партиям. На 29 сентября назначена региональная конференция «Единой России», где будут рекомендованы председатель Заксобрания области, его заместители и руководители комитетов. А на следующий день их кандидатуры утвердят на заседании ЗСО. В новом, шестом, созыве, напомним, 49 депутатов вновь войдут во фракцию «Единая Россия», пять мандатов (против четырех в предыдущем созыве) получила «Справедливая Россия», по три — КПРФ и ЛДПР. При этом коммунисты лишились одного депутата — в прошлом составе ЗСО их было четверо.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Облизбирком на заседании в понедельник, 21 сентября, утвердил окончательный состав Заксобрания Челябинской области нового созыва с учетом передачи мандатов внутри партий. По сравнению с предварительными данными, изменение произошло лишь в составе справедливороссов — вместо Ирины Седаевой депутатом станет Павел Максименко, передает корреспондент «URA.Ru». Сергей Евстигнеев («Единая Россия»), которому Следственный комитет предъявил обвинение в крупном мошенничестве, также получил мандат. В пресс-службе облизбиркома уточнили, что удостоверения вновь избранным парламентариям будут вручены на первом заседании ЗСО. Оно запланировано на 30 сентября. Ранее, напомним, «URA.Ru» публиковало полный список депутатов ЗСО по округам и партиям. На 29 сентября назначена региональная конференция «Единой России», где будут рекомендованы председатель Заксобрания области, его заместители и руководители комитетов. А на следующий день их кандидатуры утвердят на заседании ЗСО. В новом, шестом, созыве, напомним, 49 депутатов вновь войдут во фракцию «Единая Россия», пять мандатов (против четырех в предыдущем созыве) получила «Справедливая Россия», по три — КПРФ и ЛДПР. При этом коммунисты лишились одного депутата — в прошлом составе ЗСО их было четверо.
Выборы в ЗСО Челябинской области 2015
Предыдущий материал
Первое заседание челябинского ЗСО нового созыва отложено. «Единая Россия» тоже переносит свою конференцию
Следующий материал
Эротические стихи опубликовала челябинский депутат ЗСО. «Я бы, пронзая ногтем по спине, с силой тебя прижимала к себе»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...