Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Мы даже ямы не видели!» Подрядчик моста через Надым отреагировал на возмущение горожан

Подрядчик моста через Надым обещает устранить образовавшиеся ямы
Открытие моста через реку Надым. ЯНАО, мост, надым, жд
Покрытие моста через Надым испортилось через неделю после открытия Фото:

Надымский мост находится на гарантии. В случае обнаружения дефектов компания-подрядчик готова их исправить. Об этом «URA.Ru» сегодня сообщили в компании «Мостострой 11» в ответ на вопрос о яме, которая образовалась на асфальтовом покрытии мостового перехода. Там также заявили, что выбоины еще не видели.

1

«Мы мост построили и передали компании, которая осуществляет эксплуатацию объекта. Пока информация о появившейся яме до нас не дошла, фотографию я тоже не видел. Но если будет какое-то замечание, мы готовы устранить дефект», — рассказал заместитель директора по общим вопросам Владимир Ельшин.

Напомним, сегодня в соцсетях появились фотографии ямы в асфальтовом покрытии Надымского моста. Они вызвали дискуссию. Автор снимка предположил, что использован некачественный асфальт. В комментариях ему возразили: покрытие могли испортить автомобилисты или выпавший груз.

Напомним, мост открыли 12 сентября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Надымский мост находится на гарантии. В случае обнаружения дефектов компания-подрядчик готова их исправить. Об этом «URA.Ru» сегодня сообщили в компании «Мостострой 11» в ответ на вопрос о яме, которая образовалась на асфальтовом покрытии мостового перехода. Там также заявили, что выбоины еще не видели. «Мы мост построили и передали компании, которая осуществляет эксплуатацию объекта. Пока информация о появившейся яме до нас не дошла, фотографию я тоже не видел. Но если будет какое-то замечание, мы готовы устранить дефект», — рассказал заместитель директора по общим вопросам Владимир Ельшин. Напомним, сегодня в соцсетях появились фотографии ямы в асфальтовом покрытии Надымского моста. Они вызвали дискуссию. Автор снимка предположил, что использован некачественный асфальт. В комментариях ему возразили: покрытие могли испортить автомобилисты или выпавший груз. Напомним, мост открыли 12 сентября.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...