Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Отец пропал на войне, мать погибла под бомбами». Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят ребенка из Сирии

Джоли хочет усыновить троих братьев из Сирии, но Питт соглашается только на одного
Джоли хочет усыновить троих братьев из Сирии, но Питт соглашается только на одного Фото:

Приемным сыном звездной пары актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта станет маленький сирийский беженец. Пара уже подготовила документы на усыновление, но, чтобы привезти ребенка, потребуется примерно полгода.

Решение об усыновлении ребенка из Сирии было принято после поездки Джоли в лагерь сирийских беженцев, сообщает «Рурепостер» со ссылкой на американский портал Radaronline.com. Актриса, будучи послом ООН, в Турции в лагере беженцев увидела троих осиротевших мальчиков из Сирии. Средний из братьев немного говорил по-английски. Он рассказал Джоли, как их дом разбомбили, что их отец пропал во время войны, а мать погибла под бомбежками. «Старший из мальчиков был очень тихим и не отходил от Анджелины ни на шаг», — сообщил изданию источник.

Джоли побывала недавно в лагере сирийских беженцев в Турции

Фото: портал Radaronline.com

Домой актриса вернулась с твердым намерением взять в семью всех троих сирийских братьев, но этому воспротивился Брэд Питт. Супруги в итоге пришли к компромиссному решению, что усыновят одного из детей.

Недавно Анджелина Джоли выступила в британском парламенте, где рассказала, как террористы «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России) обращаются с мирным населением. Она упомянула о фактах изнасилования детей боевиками ИГ и работорговле. «Хуже насилия для них было смотреть на то, как продают их друзей, и слушать, как они спорят о цене», — подчеркнула актриса.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Приемным сыном звездной пары актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта станет маленький сирийский беженец. Пара уже подготовила документы на усыновление, но, чтобы привезти ребенка, потребуется примерно полгода. Решение об усыновлении ребенка из Сирии было принято после поездки Джоли в лагерь сирийских беженцев, сообщает «Рурепостер» со ссылкой на американский портал Radaronline.com. Актриса, будучи послом ООН, в Турции в лагере беженцев увидела троих осиротевших мальчиков из Сирии. Средний из братьев немного говорил по-английски. Он рассказал Джоли, как их дом разбомбили, что их отец пропал во время войны, а мать погибла под бомбежками. «Старший из мальчиков был очень тихим и не отходил от Анджелины ни на шаг», — сообщил изданию источник. Джоли побывала недавно в лагере сирийских беженцев в Турции Фото: портал Radaronline.com Домой актриса вернулась с твердым намерением взять в семью всех троих сирийских братьев, но этому воспротивился Брэд Питт. Супруги в итоге пришли к компромиссному решению, что усыновят одного из детей. Недавно Анджелина Джоли выступила в британском парламенте, где рассказала, как террористы «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России) обращаются с мирным населением. Она упомянула о фактах изнасилования детей боевиками ИГ и работорговле. «Хуже насилия для них было смотреть на то, как продают их друзей, и слушать, как они спорят о цене», — подчеркнула актриса.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...