Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Максим Фадеев ушел из шоу «Голос. Дети». «Я принял непростое решение»

Максим Фадеев больше не будет наставником для юных вокалистов
Максим Фадеев больше не будет наставником для юных вокалистов Фото:

Музыкальный продюсер Максим Фадеев больше не будет наставником для начинающих вокалистов на шоу «Голос. Дети». Об этом уроженец Кургана сообщил в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу Голос Дети. Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное, — написал в соцсети Фадеев (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.). — Единственное с кем я не хотел бы расставаться это конечно дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким „студентам“ желаю победы и любви к своему новому наставнику».

Скрин: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Максима Фадеева

Отметим, что подопечные Максима Фадеева побеждали в шоу на «Первом канале» два сезона. Он выбирал себе вокалистов вместе с другими наставниками — Пелагеей и Димой Биланом.

Объяснять причину столь поспешного ухода из проекта накануне его старта композитор не стал. Кто станет наставником в новом сезоне вместо Макса Фадеева, создатели шоу пока не говорят.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкальный продюсер Максим Фадеев больше не будет наставником для начинающих вокалистов на шоу «Голос. Дети». Об этом уроженец Кургана сообщил в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу Голос Дети. Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное, — написал в соцсети Фадеев (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.). — Единственное с кем я не хотел бы расставаться это конечно дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким „студентам“ желаю победы и любви к своему новому наставнику». Скрин: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Максима Фадеева Отметим, что подопечные Максима Фадеева побеждали в шоу на «Первом канале» два сезона. Он выбирал себе вокалистов вместе с другими наставниками — Пелагеей и Димой Биланом. Объяснять причину столь поспешного ухода из проекта накануне его старта композитор не стал. Кто станет наставником в новом сезоне вместо Макса Фадеева, создатели шоу пока не говорят.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...