Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Гулькевич вручила удостоверения новым депутатам Курганской областной думы. Но не всем

Видеоконференция в облизбиркоме
Курган, гулькевич светлана
Глава избиркома Зауралья Светлана Гулькевич вручила удостоверения депутатам областной думы шестого созыва Фото:

Глава избиркома Светлана Гулькевич вручила временные удостоверения избранным депутатам Думы Курганской области. Церемония состоялась сегодня, 23 сентября, на общем собрании нового состава парламента, передает корреспондент «URA.Ru».

Гулькевич заметила, что избранные депутаты провели «тяжелую работу». «Я думаю, эйфория от победы быстро уйдет. Пять лет пройдут быстро, и вам снова придется смотреть в глаза ваших избирателей, которые будут думать, правильно ли они сделали, проголосовав за того или иного кандидата», — отметила глава избиркома.

Пока все парламентарии, за исключением отсутствовавших Дмитрия Ильтякова, Сергея Лисовского, Александра Брюханова и Сергея Вартанова, получили временные удостоверения. Документы свидетельствуют о регистрации в качестве депутатов. Позже, уже в аппарате думы, парламентарии обменяют временные удостоверения на настоящие «корочки» и нагрудные значки.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава избиркома Светлана Гулькевич вручила временные удостоверения избранным депутатам Думы Курганской области. Церемония состоялась сегодня, 23 сентября, на общем собрании нового состава парламента, передает корреспондент «URA.Ru». Гулькевич заметила, что избранные депутаты провели «тяжелую работу». «Я думаю, эйфория от победы быстро уйдет. Пять лет пройдут быстро, и вам снова придется смотреть в глаза ваших избирателей, которые будут думать, правильно ли они сделали, проголосовав за того или иного кандидата», — отметила глава избиркома. Пока все парламентарии, за исключением отсутствовавших Дмитрия Ильтякова, Сергея Лисовского, Александра Брюханова и Сергея Вартанова, получили временные удостоверения. Документы свидетельствуют о регистрации в качестве депутатов. Позже, уже в аппарате думы, парламентарии обменяют временные удостоверения на настоящие «корочки» и нагрудные значки.
Выборы в Курганской области
Предыдущий материал
Уже можно выбирать! В Зауралье впервые стартует досрочное голосование
Следующий материал
Поздравляем! Мандат Лисовского в Курганской облдуме достался даме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...