Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Вакансию закрыли — вакансию открыли. В гордуме Кургана перестановки, а город ждут новые выборы

В гордуме Кургана перестановки, а город ждут новые выборы
Вручение депутатских мандатов в облдуме
Курган, фролов дмитрий
Дмитрий Фролов досрочно сложил полномочия депутата Фото:

Вакантное место в Курганской городской думе заняла Татьяна Гришанина. Сегодня, 23 сентября, она впервые приняла участие в пленарном заседании представительного органа муниципалитета, передает корреспондент «URA.Ru».

Гришанина была избрана депутатом по 18-му округу в единый день голосования 13 сентября. Довыборы по этому округу проводились в связи с тем, что год назад полномочия депутата досрочно сложил Александр Поршань, назначенный на пост сити-менеджера.

Татьяна Гришанина, как и в свое время Поршань, работает на ЗАО «Курганстальмост». В думу она баллотировалась от партии «Единая Россия» и одержала убедительную победу.

Добавим, что сегодня же в гордуме снова образовалась вакансия. Депутат Дмитрий Фролов досрочно сложил с себя полномочия в связи с избранием его в состав Курганской областной думы. Довыборы по 14-му избирательному округу, как ожидается, пройдут только через год — в следующий единый день голосования.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вакантное место в Курганской городской думе заняла Татьяна Гришанина. Сегодня, 23 сентября, она впервые приняла участие в пленарном заседании представительного органа муниципалитета, передает корреспондент «URA.Ru». Гришанина была избрана депутатом по 18-му округу в единый день голосования 13 сентября. Довыборы по этому округу проводились в связи с тем, что год назад полномочия депутата досрочно сложил Александр Поршань, назначенный на пост сити-менеджера. Татьяна Гришанина, как и в свое время Поршань, работает на ЗАО «Курганстальмост». В думу она баллотировалась от партии «Единая Россия» и одержала убедительную победу. Добавим, что сегодня же в гордуме снова образовалась вакансия. Депутат Дмитрий Фролов досрочно сложил с себя полномочия в связи с избранием его в состав Курганской областной думы. Довыборы по 14-му избирательному округу, как ожидается, пройдут только через год — в следующий единый день голосования.
Выборы в Курганской области 2015
Предыдущий материал
«А где шестой айфон и талоны на питание?»
Следующий материал
Курганские единороссы готовятся к разбору полетов. «Имя будущего спикера до сих пор под вопросом!»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...