Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Глава Прикамья встретится с Патрушевым. «Обсудят способы борьбы с нарушениями»

Депутаты заксобрания, чиновники разные. Подборка. Пермь, басаргин виктор
Виктор Басаргин отправился с рабочим визитом в Ульяновскую область Фото:

Губернатор Прикамья Виктор Басаргин отправился в Ульяновскую область, где примет участие в выездном совещании полномочного представителя президента РФ в Приволжского федерального округа (ПФО) Михаила Бабича и секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева.

В рамках совещания с главами регионов, входящих в состав ПФО, пройдет обсуждение мер по противодействию нарушениям в сфере водопользования и по повышению эффективности использования водных ресурсов, сообщает Пермский региональный сервер.

Кроме того, рассмотрят вопросы кадрового обеспечения предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса.

Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Губернатор Прикамья Виктор Басаргин отправился в Ульяновскую область, где примет участие в выездном совещании полномочного представителя президента РФ в Приволжского федерального округа (ПФО) Михаила Бабича и секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева. В рамках совещания с главами регионов, входящих в состав ПФО, пройдет обсуждение мер по противодействию нарушениям в сфере водопользования и по повышению эффективности использования водных ресурсов, сообщает Пермский региональный сервер. Кроме того, рассмотрят вопросы кадрового обеспечения предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...