Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Комарова срочно вылетела в Салехард. Ей нужно попасть на праздник Кобылкина

Наталья Комарова отправилась на инаугурацию Дмитрия Кобылкина
Тюмень. Выездное заседание совбеза., кобылкин дмитрий, комарова наталья
Комарова решила присутствовать на инаугурации Дмитрия Кобылкина Фото:

Губернатор ХМАО отправился на Ямал. Наталья Комарова планирует принять участие в торжественной церемонии вступления в должность нового главы северного региона Дмитрия Кобылкина, процедура избрания которого прошла сегодня в Салехарде. Об этом сообщили «URA.Ru» в пресс-службе руководителя Югры.

В пресс-службе также отметили, что Комарова не задержится в Салехарде надолго. После инаугурации Кобылкина губернатор ХМАО отправится в Сочи, где проходит Международный инвестиционный форум, в котором участвует югорская автономия.

Как уже сообщало «URA.Ru», депутаты Заксобрания Ямала сегодня, 1 октября, выбрали нового губернатора округа. Главой региона вновь стал Дмитрий Кобылкин. За него проголосовал 21 из 22 парламентариев. Дениса Садовникова — кандидата от ЛДПР — никто из народных избранников не поддержал. Омбудсмен Анатолий Сак набрал один голос.

Церемония вступления вновь избранного губернатора в должность состоится в 14:00.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ХМАО отправился на Ямал. Наталья Комарова планирует принять участие в торжественной церемонии вступления в должность нового главы северного региона Дмитрия Кобылкина, процедура избрания которого прошла сегодня в Салехарде. Об этом сообщили «URA.Ru» в пресс-службе руководителя Югры. В пресс-службе также отметили, что Комарова не задержится в Салехарде надолго. После инаугурации Кобылкина губернатор ХМАО отправится в Сочи, где проходит Международный инвестиционный форум, в котором участвует югорская автономия. Как уже сообщало «URA.Ru», депутаты Заксобрания Ямала сегодня, 1 октября, выбрали нового губернатора округа. Главой региона вновь стал Дмитрий Кобылкин. За него проголосовал 21 из 22 парламентариев. Дениса Садовникова — кандидата от ЛДПР — никто из народных избранников не поддержал. Омбудсмен Анатолий Сак набрал один голос. Церемония вступления вновь избранного губернатора в должность состоится в 14:00.
Отмена выборов губернаторов в Тюменской «матрешке»
Предыдущий материал
Срочно! На Ямале избран новый губернатор
Следующий материал
В ХМАО пытаются оспорить результаты выборов губернатора. Анонимные спамеры атакуют СМИ
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...