Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Маленкин нашелся. Он уже в колонии

Маленкин будет отбывать наказание в колонии Екатеринбурга
Суд Маленкина. Екатеринбург, маленкин евгений
Маленкин будет сидеть в Екатеринбурге Фото:

Осужденный экс-вице-президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Маленкин нашелся. Сейчас он находится в ИК-2 в Екатеринбурге, где и будет отбывать наказание.

Этапировали его из СИЗО Екатеринбурга вчера. Эту информацию «URA.Ru» подтвердил адвокат Маленкина Вадим Дымков. Напомним, что вчера появилась информация, что осужденный потерялся и его не могут найти.

Напомним, Евгений Маленкин по приговору свердловского областного суда признан виновным по статье УК РФ «Незаконное лишение свободы» (удержание реабилитанток в реабцентре ФГБН в Сарапулке), но освобожден в связи с истечением срока давности совершения преступления.

Также он признан виновным по статьям УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности» (подброс героина) и «Незаконный оборот специальных технических средств» (за использование часов с функцией видеозаписи).

Общий срок для Маленкина — четыре года. Отсидеть ему осталось чуть больше двух лет. Уже после 22 ноября 2015 года пройдет половина срока.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Осужденный экс-вице-президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Маленкин нашелся. Сейчас он находится в ИК-2 в Екатеринбурге, где и будет отбывать наказание. Этапировали его из СИЗО Екатеринбурга вчера. Эту информацию «URA.Ru» подтвердил адвокат Маленкина Вадим Дымков. Напомним, что вчера появилась информация, что осужденный потерялся и его не могут найти. Напомним, Евгений Маленкин по приговору свердловского областного суда признан виновным по статье УК РФ «Незаконное лишение свободы» (удержание реабилитанток в реабцентре ФГБН в Сарапулке), но освобожден в связи с истечением срока давности совершения преступления. Также он признан виновным по статьям УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности» (подброс героина) и «Незаконный оборот специальных технических средств» (за использование часов с функцией видеозаписи). Общий срок для Маленкина — четыре года. Отсидеть ему осталось чуть больше двух лет. Уже после 22 ноября 2015 года пройдет половина срока.
Суд над Евгением Маленкиным
Предыдущий материал
Евгений Маленкин пропал! «Словно под землю провалился»
Следующий материал
В деле Евгения Маленкина новая уголовка. Экс-вице президент «ГБН» «посадил» двух полицейских
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...