Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Он скрылся от нас в Венгрии!» Челябинского губернатора просят расплатиться за кандидата-единоросса. ДОКУМЕНТ

Миасс. Войнов. Третьяков. Челябинск., агитация ер, храмцов валерий
Кажется, кто-то подставил губернатора Дубровского... Фото:

Агитаторы, работавшие на партию власти в Миассе во время выборов в Заксобрание области, обратились к челябинскому губернатору с просьбой выплатить им причитающиеся вознаграждение.

В обращении на имя Бориса Дубровского, которое подписал целый ряд миассцев, говорится, что тридцать человек, «с гордостью работавших» на партию, лидером списка которой он был, не получили обещанной зарплаты от кандидата под одномандатному округу № 9 Валерия Храмцова. «Мы уже давно отправили это заявление — неделю или две назад», — сообщил агенству один из подписантов.

Как уже сообщало «URA.Ru», в разгар кампании выяснилось, что у единоросса имеется вид на жительство в Венгрии, о котором он не уведомил избирком. Вскоре Храмцов, успевший, по некоторым данным, потратить на агитацию несколько миллионов рублей, заявил о плохом здоровье и снялся с выборов.

Помимо этого, как заметил в разговоре с корреспондентом «URA.Ru» лидер регионального отделения «ЕР» Владимир Мякуш, в проводимой Храмцовым кампании «были серьезные недостатки».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Агитаторы, работавшие на партию власти в Миассе во время выборов в Заксобрание области, обратились к челябинскому губернатору с просьбой выплатить им причитающиеся вознаграждение. В обращении на имя Бориса Дубровского, которое подписал целый ряд миассцев, говорится, что тридцать человек, «с гордостью работавших» на партию, лидером списка которой он был, не получили обещанной зарплаты от кандидата под одномандатному округу № 9 Валерия Храмцова. «Мы уже давно отправили это заявление — неделю или две назад», — сообщил агенству один из подписантов. Как уже сообщало «URA.Ru», в разгар кампании выяснилось, что у единоросса имеется вид на жительство в Венгрии, о котором он не уведомил избирком. Вскоре Храмцов, успевший, по некоторым данным, потратить на агитацию несколько миллионов рублей, заявил о плохом здоровье и снялся с выборов.
Выборы в ЗСО Челябинской области 2015
Предыдущий материал
У спикера ЗСО Южного Урала появилось пять замов. Инициатива оппозиции провалилась
Следующий материал
«Коммунисты России» оказались невиновны в подделке подписей за своих кандидатов. «Результаты выборов нужно отменять!»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...