Перейти на версию для ПК

Какая борьба! «Автомобилист» уступил в гостях по буллитам

КХЛ. ХК "Автомобилист" - ХК "Сочи". Екатеринбург, болельщики автомобилист
Болельщиков "Авто" исход матча со "Слованом" не порадовал Фото:

Екатеринбургский хоккейный «Автомобилист» уступил клубу «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ в Братиславе. Поединок закончился со счетом 4:3, исход матча определили буллиты, по результатам которых хозяева оказались успешнее.

Игра начиналась удачно для «Автомобилиста» — на 29-й минуте матча счет открыл Эро Эло. Однако уже на 31-й минуте игрок «Слована» Вацлав Недорост сравнял счет. В третьем периоде екатеринбуржцы снова вышли вперед благодаря точному броску Алексея Василевского, отправившему шайбу в ворота соперника на 42-й минуте матча, однако уже через шесть минут счет снова стал ничейным — 2:2. На этот раз отличился игрок «Слована» Андрей Штясны.

После этого братиславская команда взяла инициативу в свои руки. Милан Бартович вывел клуб вперед на 53-ей минуте, но Анатолий Голышев не дал соперникам одержать победу в основное время, также забив третью шайбу.

В серии буллитов победу «Словану» принес Лукаш Кашпар.

Таким образом, «Слован» набрал 31 очко и вышел на девятое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Автомобилиста» стало 40 очков, напоминает Sovsport. В следующем матче «Слован» 21 октября примет казахстанский «Барыс», днем позже «Автомобилист» сыграет дома с санкт-петербургским СКА.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Любите оперативность? Получайте главные события Екатеринбурга и области сразу в нашем telegram-канале «Екатское чтиво»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Екатеринбургский хоккейный «Автомобилист» уступил клубу «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ в Братиславе. Поединок закончился со счетом 4:3, исход матча определили буллиты, по результатам которых хозяева оказались успешнее. Игра начиналась удачно для «Автомобилиста» — на 29-й минуте матча счет открыл Эро Эло. Однако уже на 31-й минуте игрок «Слована» Вацлав Недорост сравнял счет. В третьем периоде екатеринбуржцы снова вышли вперед благодаря точному броску Алексея Василевского, отправившему шайбу в ворота соперника на 42-й минуте матча, однако уже через шесть минут счет снова стал ничейным — 2:2. На этот раз отличился игрок «Слована» Андрей Штясны. После этого братиславская команда взяла инициативу в свои руки. Милан Бартович вывел клуб вперед на 53-ей минуте, но Анатолий Голышев не дал соперникам одержать победу в основное время, также забив третью шайбу. В серии буллитов победу «Словану» принес Лукаш Кашпар. Таким образом, «Слован» набрал 31 очко и вышел на девятое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Автомобилиста» стало 40 очков, напоминает Sovsport. В следующем матче «Слован» 21 октября примет казахстанский «Барыс», днем позже «Автомобилист» сыграет дома с санкт-петербургским СКА.
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)
Предыдущий материал
«За засчитанную шайбу уже извинились». За проигрыш «Трактора» в южноуральском дерби расплатится судья
Следующий материал
В матче «Югры» был установлен рекорд сезона КХЛ. Триумфатором стал нападающий ханты-мансийского клуба