Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Вот это флешмоб! Байкеры закрыли мотосезон, проехав голыми по Челябинску. ВИДЕО

Вот это флешмоб! Байкеры закрыли мотосезон, проехав голыми по Челябинску
Голые байкеры в Челябинске, байкеры
Челябинские байкеры прощаются с летом Фото:

Любители мотоциклов из Челябинска закрыли сезон, проехав по столице Южного Урала практически голыми.

Два видеоролика с этого флешмоба, участники которого прокатились от Сада Победы до Первого озера на ЧТЗ, появились на Yutube.

Напомним, что официально мотосезон в Челябинске открылся в конце апреля и окончился 26 сентября. В эти дни на театральной площади города собирается до тысячи мотоциклистов со всей области и соседних регионов, проходят концерты, показательные выступления и мастер-классы, розыгрыши техники, а потом байкеры колонной проезжают по самым известным местам Челябинска.

Нынешнее мероприятие явно было самодеятельностью тех, кто не мог примириться с уходящим летом и проводил его таким вот экстравагантным образом.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Любители мотоциклов из Челябинска закрыли сезон, проехав по столице Южного Урала практически голыми. Два видеоролика с этого флешмоба, участники которого прокатились от Сада Победы до Первого озера на ЧТЗ, появились на Yutube. Напомним, что официально мотосезон в Челябинске открылся в конце апреля и окончился 26 сентября. В эти дни на театральной площади города собирается до тысячи мотоциклистов со всей области и соседних регионов, проходят концерты, показательные выступления и мастер-классы, розыгрыши техники, а потом байкеры колонной проезжают по самым известным местам Челябинска. Нынешнее мероприятие явно было самодеятельностью тех, кто не мог примириться с уходящим летом и проводил его таким вот экстравагантным образом.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...