Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Словения решилась на использование армии против мигрантов. «Последние сутки стали самыми напряженными»

Словения решилась на использование армии против мигрантов
Солдаты, армия. Челябинск., автомат, калашников, армия, оружие, жд, ак, солдат
Армия встанет на защиту словенских границ от беженцев Фото:

Словенское правительство официально может привлекать армию для охраны границы от мигрантов с Ближнего Востока. Соответствующие изменения в закон об обороне внес сегодня парламент страны.

«Последние 24 часа стали самыми напряженными и требующими принятия мер с начала кризиса», — приводит «Интерфакс» заявление правительства Словении. Законопроект был подготовлен относительно недавно, когда количество мигрантов, незаконно проникающих в страны ЕС «уже превысило все возможности». Только в двухмиллионную Словению за последние полторы недели въехало 19,4 тысячи беженцев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Словенское правительство официально может привлекать армию для охраны границы от мигрантов с Ближнего Востока. Соответствующие изменения в закон об обороне внес сегодня парламент страны. «Последние 24 часа стали самыми напряженными и требующими принятия мер с начала кризиса», — приводит «Интерфакс» заявление правительства Словении. Законопроект был подготовлен относительно недавно, когда количество мигрантов, незаконно проникающих в страны ЕС «уже превысило все возможности». Только в двухмиллионную Словению за последние полторы недели въехало 19,4 тысячи беженцев.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...