Это уникальное предложение! Уральская авиакомпания будет летать из Перми в Ереван и Баку

Авиакомпания «Ямал» получила от межведомственной комиссии Росавиации допуск на организацию рейсов из Перми в Ереван и Баку.
Перевозчик может открыть рейсы Пермь — Баку и Пермь — Ереван с частотой два раза в неделю, пишет «Коммерсант». По проекту авиакомпании, рейсы в Баку будут выполняться на лайнере А320, в Ереван — Boeing 737—400.
Допуски на рейс до Еревана есть у 4-х авиаперевозчиков (Red Wings, «Ижавиа» и «Грозный Авиа»), но ни один из них рейс так и не открыл. На линии до Баку разрешение получила компания «Ижавиа», но рейс также не открыт.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
