Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Избитая в Салехарде Лена Летучая не торопится на Ямал. «Следователю придется лететь в Москву»

Избитая в Салехарде Лена Летучая не торопится на Ямал
Открытая лицензия на 10.08.2015. Елена Летучая., летучая елена
В СКР уже не исключают, что за показаниями Летучей следователям придется лететь самим Фото:

Следователи до сих пор не опросили Елену Летучую и членов съемочной группы ТВ-программы «Ревизорро», в качестве свидетелей проходящих по резонансному уголовному делу о драке в салехардском кафе «Виктория». Проблемы возникли из-за самих свидетелей, до сих пор не прилетевших в столицу Ямала, рассказала «URA.Ru» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ямалу Елена Демьянова.

Отметим, предполагалось, что допрос команды «Ревизорро» пройдет в середине октября, ориентировочно 17 числа. Однако он до сих пор не состоялся. «Они заявляют, что нет билетов до Салехарда в продаже, это неправда», — пояснила Демьянова. При этом она подчеркнула, что, вероятно, следователю по делу придется лететь в Москву в командировку для взятия показаний.

Напомним, дело по статье 144 УК РФ (воспрепятствование законной деятельности журналистов) было возбуждено после инцидента в кафе «Виктория» в Салехарде. ЧП случилось 8 августа днем. Члены съемочной группы готовили очередную программу и попытались проверить чистоту и соблюдение санитарных норм в заведении. Сначала произошёл словесный конфликт в помещении кафе. Затем на ступеньках заведения — драка, в которой принимала участие и владелица общепита, Эльмира Арндт. Больше всего пострадал один из операторов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следователи до сих пор не опросили Елену Летучую и членов съемочной группы ТВ-программы «Ревизорро», в качестве свидетелей проходящих по резонансному уголовному делу о драке в салехардском кафе «Виктория». Проблемы возникли из-за самих свидетелей, до сих пор не прилетевших в столицу Ямала, рассказала «URA.Ru» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ямалу Елена Демьянова. Отметим, предполагалось, что допрос команды «Ревизорро» пройдет в середине октября, ориентировочно 17 числа. Однако он до сих пор не состоялся. «Они заявляют, что нет билетов до Салехарда в продаже, это неправда», — пояснила Демьянова. При этом она подчеркнула, что, вероятно, следователю по делу придется лететь в Москву в командировку для взятия показаний. Напомним, дело по статье 144 УК РФ (воспрепятствование законной деятельности журналистов) было возбуждено после инцидента в кафе «Виктория» в Салехарде. ЧП случилось 8 августа днем. Члены съемочной группы готовили очередную программу и попытались проверить чистоту и соблюдение санитарных норм в заведении. Сначала произошёл словесный конфликт в помещении кафе. Затем на ступеньках заведения — драка, в которой принимала участие и владелица общепита, Эльмира Арндт. Больше всего пострадал один из операторов.
В Салехарде избита съемочная группа «Ревизорро»
Предыдущий материал
Лена Летучая приедет в Салехард в октябре. «Она просила перенести визит»
Следующий материал
«Господи, помоги вернуться живой». Елена Летучая снова приехала на Ямал
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...