Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Куковякин завтра может выйти на свободу

Куковякин может выйти на свободу уже завтра
Судебное заседание по делу Александра Куковякина. Екатеринбург, куковякин александр
Куковякин уже несколько месяцев сидит в СИЗО Екатеринбурга Фото:

Бывший депутат Екатеринбургской городской думы Александр Куковякин уже завтра может выйти на свободу. В облсуде 29 октября состоится заседание по его делу — адвокаты обжаловали решение Ленинского районного суда Екатеринбурга, который продлил арест Куковякина до 8 декабря.

Новое заседание в облсуде пройдет 29 октября, в 14.00. Рассматривать дело будет судья Маргарита Братанчук, которая в конце августа уже не встала на сторону Куковякина в подобном заседании.

Напомним, что Александр Куковякин — бывший депутат Екатеринбургской гордумы и один из лидеров ОПС «Уралмаш». Он разыскивался Интерполом с 2005 года по нескольким экономическим статьям. Все это время он не скрываясь жил в Арабских Эмиратах и был доставлен в Москву в рамках процедуры экстрадиции по запросу Генеральной прокуратуры РФ в первых числах июня. Затем его по этапу доставили в Екатеринбург. Куковякин обвиняется в мошенничестве, легализации (отмывании) денежных средств и по статье УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший депутат Екатеринбургской городской думы Александр Куковякин уже завтра может выйти на свободу. В облсуде 29 октября состоится заседание по его делу — адвокаты обжаловали решение Ленинского районного суда Екатеринбурга, который продлил арест Куковякина до 8 декабря. Новое заседание в облсуде пройдет 29 октября, в 14.00. Рассматривать дело будет судья Маргарита Братанчук, которая в конце августа уже не встала на сторону Куковякина в подобном заседании. Напомним, что Александр Куковякин — бывший депутат Екатеринбургской гордумы и один из лидеров ОПС «Уралмаш». Он разыскивался Интерполом с 2005 года по нескольким экономическим статьям. Все это время он не скрываясь жил в Арабских Эмиратах и был доставлен в Москву в рамках процедуры экстрадиции по запросу Генеральной прокуратуры РФ в первых числах июня. Затем его по этапу доставили в Екатеринбург. Куковякин обвиняется в мошенничестве, легализации (отмывании) денежных средств и по статье УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».
Экстрадиция Александра Куковякина
Предыдущий материал
Воли не видать! Суд вынес решение по Александру Куковякину
Следующий материал
Пусть еще посидит. Из-за занятости адвоката Куковякину придется остаться в СИЗО
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...