Срочно! На месте крушения лайнера в Египте найдены выжившие

Четверо выживших пассажиров обнаружены на месте крушения российского лайнера в Египте. Ранее сообщалось, что спасатели услышали голоса людей из-под обломков рухнувшего сегодня самолета компании «Когалымавиа».
О чудом выживших пассажирах рейса «Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург» со ссылкой на датское издание De Telegraaf сообщает «Русская служба новостей». Напомним, что всего на борту находились 224 человека, в том числе 17 детей и семеро членов экипажа.
Самолет, летевший в Санкт-Петербург с туристами из Египта, пропал с радаров через 23 минуты после взлёта. Катастрофа произошла в 100 километрах от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова.
По факту крушения лайнера СКР возбудил уголовное дело.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
