Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Одна из бабушек не опознала тело «главного пассажира». «Нужна генетическая экспертиза»

Одна из бабушек не опознала тело «главного пассажира»
Десятимесячная Дарина была самым маленьким пассажиром злополучного лайнера. И самым главным
Десятимесячная Дарина была самым маленьким пассажиром злополучного лайнера. И самым главным Фото:

Одна из бабушек десятимесячной Дарины Громовой, самой маленькой пассажирки на борту злополучного лайнера, разбившегося в Египте, не идентифицировала останки ребенка.

Близкие девочки, которую вся страна узнала как «главного пассажира», благодаря трогательной фотографии, сделанной мамой Дарины в аэропорту Пулково, решили дождаться генетической экспертизы.

«Родственники малышки даже звонили в консульство с просьбой объяснить им, где и при каких обстоятельствах была найдена девочка», — рассказал источник LifeNews в экспертизе.

Бабушка и дедушка со стороны мамы Дарины, также погибшей в страшной катастрофе, прилетели из Тольятти в день трагедии. По данным издания, они находились в таком тяжёлом состоянии, что врачам пришлось сопровождать их из самолёта до гостиницы, где был расположен штаб. Другие бабушка с дедушкой — со стороны папы малышки — живут в Гатчине. Они также приехали в Петербург в день трагедии.

Супруги Алексей и Татьяна Громовы, поженившиеся всего год назад, впервые решились провести отпуск втроем — вместе с десятимесячной Дариной, чтобы та тоже отдохнула на море. Несмотря на уговоры одной из бабушек оставить ей внучку на время поездки, родители взяли малышку с собой.

Перед тем, как улететь в Шарм-эш-Шейх 15 октября, Татьяна выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото маленькой Дарины, наблюдающей за самолетами в Пулково. «Главный пассажир», — подписала снимок молодая мама. Под этим именем миллионы людей по всему миру запомнили ее навсегда десятимесячную дочь.

Возвращаясь из отпуска, молодая семья Громовых оказалась в числе 217 пассажиров самолета «Когалымавиа», потерпевшего крушение на территории Синайского полуострова. 31 октября лайнер через 23 минуты после взлета исчез с радаров, позже стало известно о том, что произошла авиакатастрофа. Никто из находившихся на борту людей не выжил.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Одна из бабушек десятимесячной Дарины Громовой, самой маленькой пассажирки на борту злополучного лайнера, разбившегося в Египте, не идентифицировала останки ребенка. Близкие девочки, которую вся страна узнала как «главного пассажира», благодаря трогательной фотографии, сделанной мамой Дарины в аэропорту Пулково, решили дождаться генетической экспертизы. «Родственники малышки даже звонили в консульство с просьбой объяснить им, где и при каких обстоятельствах была найдена девочка», — рассказал источник LifeNews в экспертизе. Бабушка и дедушка со стороны мамы Дарины, также погибшей в страшной катастрофе, прилетели из Тольятти в день трагедии. По данным издания, они находились в таком тяжёлом состоянии, что врачам пришлось сопровождать их из самолёта до гостиницы, где был расположен штаб. Другие бабушка с дедушкой — со стороны папы малышки — живут в Гатчине. Они также приехали в Петербург в день трагедии. Супруги Алексей и Татьяна Громовы, поженившиеся всего год назад, впервые решились провести отпуск втроем — вместе с десятимесячной Дариной, чтобы та тоже отдохнула на море. Несмотря на уговоры одной из бабушек оставить ей внучку на время поездки, родители взяли малышку с собой. Перед тем, как улететь в Шарм-эш-Шейх 15 октября, Татьяна выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото маленькой Дарины, наблюдающей за самолетами в Пулково. «Главный пассажир», — подписала снимок молодая мама. Под этим именем миллионы людей по всему миру запомнили ее навсегда десятимесячную дочь. Возвращаясь из отпуска, молодая семья Громовых оказалась в числе 217 пассажиров самолета «Когалымавиа», потерпевшего крушение на территории Синайского полуострова. 31 октября лайнер через 23 минуты после взлета исчез с радаров, позже стало известно о том, что произошла авиакатастрофа. Никто из находившихся на борту людей не выжил.
Самолет «Когалымавиа» с российскими туристами на борту разбился в Египте
Предыдущий материал
В Пентагоне не исключают взрыва на борту лайнера «Когалымавиа». «Вспышка произошла в воздухе»
Следующий материал
«Семья хотела, чтобы я отдохнул». Губернатор Ленобласти пропустил траурные мероприятия из-за дня рождения
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...