Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Aviasales снова шутит на тему синайской трагедии. СКРИН

Aviasales снова шутит на тему синайской трагедии. «Посмеялись над эвакуацией россиян»
Открытая лицензия на 04.08.2015. Самолеты. , самолет
Aviasales предлагают недорогие билеты в Европу Фото:

Сервис продажи авиабилетов он-лайн Aviasales продолжает шутить на тему трагедии в небе над Синаем. На этот раз авторы рассылки посмеялись над эвакуацией российских туристов из Египта.

В шапке письма размещена картина Вильгельма Котарбинского «Переход евреев через Красное море». В верхней части изображения расположена надпись «Российские туристы покидают Египет». Таким образом авторы письма попытались обыграть тему эвакуации туристов с египетских курортов и закрытия рейсов после трагедии, произошедшей утром 31 октября.

В связи с прекращением авиаперелетов в Шарм-эль-Шейх сервис предлагает недорогие билеты по европейским направлениям.

Напомним, предыдущая шутка компании оказалась неуместной и шокировала клиентов. За день до катастрофы лайнера «Когалымавиа» в небе над Синаем, Aviasales предлагала туристам в Египте «увидеть мумию и умереть».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сервис продажи авиабилетов он-лайн Aviasales продолжает шутить на тему трагедии в небе над Синаем. На этот раз авторы рассылки посмеялись над эвакуацией российских туристов из Египта. В шапке письма размещена картина Вильгельма Котарбинского «Переход евреев через Красное море». В верхней части изображения расположена надпись «Российские туристы покидают Египет». Таким образом авторы письма попытались обыграть тему эвакуации туристов с египетских курортов и закрытия рейсов после трагедии, произошедшей утром 31 октября. В связи с прекращением авиаперелетов в Шарм-эль-Шейх сервис предлагает недорогие билеты по европейским направлениям. Напомним, предыдущая шутка компании оказалась неуместной и шокировала клиентов. За день до катастрофы лайнера «Когалымавиа» в небе над Синаем, Aviasales предлагала туристам в Египте «увидеть мумию и умереть».
Самолет «Когалымавиа» с российскими туристами на борту разбился в Египте
Предыдущий материал
В Прикамье из Хургады вернулись 220 туристов. «Еще 3 тыс. пермяков остаются в Египте»
Следующий материал
Остановка полетов российских авиакомпаний в Египет может затянуться
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...