«Автомобилист» уступил ХК «Динамо» на своей арене. Уральцы проиграли по буллитам. ВИДЕО

«Автомобилист» уступил ХК «Динамо» на своей арене. Не спасла даже активность в овертайме
КХЛ. ХК "Автомобилист" - ХК "Спартак Мск". Екатеринбург, хк автомобилист, шайба в воротах
«Автомобилиста» уступил «Динамо» Фото:

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня уступили игрокам рижского клуба «Динамо». Игра проходила на домашней арене уральцев. Итог встречи — 2:3 в пользу гостей.

Первый гол на 9-й минуте с передачи Николая Тимашова забил Виталий Попов. Когда после перерыва «Автомобилист» остался в меньшинстве, гости отыграли одну шайбу. В самом начале третьего периода Ээро Эло с передачи все того же Тимашова вновь вывел «Автомобилист» вперед, но гости опять отыгрались, рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист». В овертайме уральцы были активнее соперников, но вырвать победу не смогли.

Отметим, этим поражением свердловский клуб завершил домашнюю серию игр.

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня уступили игрокам рижского клуба «Динамо». Игра проходила на домашней арене уральцев. Итог встречи — 2:3 в пользу гостей. Первый гол на 9-й минуте с передачи Николая Тимашова забил Виталий Попов. Когда после перерыва «Автомобилист» остался в меньшинстве, гости отыграли одну шайбу. В самом начале третьего периода Ээро Эло с передачи все того же Тимашова вновь вывел «Автомобилист» вперед, но гости опять отыгрались, рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист». В овертайме уральцы были активнее соперников, но вырвать победу не смогли. Отметим, этим поражением свердловский клуб завершил домашнюю серию игр. Видео: khl.ru