Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Господи, помоги вернуться живой». Елена Летучая снова приехала на Ямал

«Господи, помоги вернуться живой». Лена Летучая прибыла на допрос в Салехард
Открытая лицензия на 10.08.2015. Елена Летучая., летучая елена
Лену Летучую в Салехарде должны допросить Фото:

Ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая сегодня, 24 ноября, прибыла в Салехард. Московская гостья приехала на допрос в рамках уголовного дела, в котором она и члены ее съемочной группы выступают потерпевшими. Напомним, в августе текущего года в столице Ямала снимали выпуск программы «Ревизорро». В кафе «Виктория» съемочная группа была втянута в конфликт с сотрудниками и хозяйкой заведения.

«В августе этого года я со съемочной группой „Ревизорро“ посетила город Салехард. В заведении „Виктория“ на съемочную группу напали, жестоко избили оператора Валентина, который лежал с черепно-мозговой травмой в Москве. Угрожали мне смертельной расправой. Я проходила реабилитационное лечение, до сих пор не оправилась от произошедшего. И вот сейчас я вынуждена вернуться в этот город для дачи показаний, снова испытать этот стресс и ужас. Врачи мне запретили, но закон есть закон. Помоги мне, Господи, снова это пережить и вернуться домой живой и невредимой», — сообщила Летучая на своей странице в «Инстаграм» (деятельность запрещена в РФ).

 

В августе этого года я со съемочной группой Ревизорро, посетила город Салехард. В заведении «Виктория» на съемочную группу напали, жестоко избили оператора Валентина, который лежал, после произошедшего, с черепно-мозговой травмой в Москве. Угрожали мне смертельной расправой. После произошедшего я проходила реабилитационное лечение, и до сих пор не оправилась от произошедшего. И вот сейчас, я вынуждена вернуться в этот город для дачи показаний, снова испытать тот стресс и ужас. Врачи мне запретили, но закон есть закон. Помоги мне Господи, снова это пережить и вернуться домой живой и невредимой!

Фото опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas) Ноя 23 2015 в 3:11 PST

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления СК ЯНАО, Лена Летучая сегодня вызвана к следователю. Другие сотрудники канала, которые пострадали в ходе потасовки в кафе «Виктория», уже опрошены следователем. Там также добавили, что расследование уголовного дела подходит к концу.

Напомним, ЧП произошло с 11 до 12 часов дня 8 августа в столице Ямала. Сотрудники «Ревизорро» приехали снимать сюжеты о предприятиях общепита Салехарда. Сотрудники кафе «Виктория» посчитали, что журналисты не имеют права заходить на кухню и трогать продукты.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая сегодня, 24 ноября, прибыла в Салехард. Московская гостья приехала на допрос в рамках уголовного дела, в котором она и члены ее съемочной группы выступают потерпевшими. Напомним, в августе текущего года в столице Ямала снимали выпуск программы «Ревизорро». В кафе «Виктория» съемочная группа была втянута в конфликт с сотрудниками и хозяйкой заведения. «В августе этого года я со съемочной группой „Ревизорро“ посетила город Салехард. В заведении „Виктория“ на съемочную группу напали, жестоко избили оператора Валентина, который лежал с черепно-мозговой травмой в Москве. Угрожали мне смертельной расправой. Я проходила реабилитационное лечение, до сих пор не оправилась от произошедшего. И вот сейчас я вынуждена вернуться в этот город для дачи показаний, снова испытать этот стресс и ужас. Врачи мне запретили, но закон есть закон. Помоги мне, Господи, снова это пережить и вернуться домой живой и невредимой», — сообщила Летучая на своей странице в «Инстаграм» (деятельность запрещена в РФ). В августе этого года я со съемочной группой Ревизорро, посетила город Салехард. В заведении «Виктория» на съемочную группу напали, жестоко избили оператора Валентина, который лежал, после произошедшего, с черепно-мозговой травмой в Москве. Угрожали мне смертельной расправой. После произошедшего я проходила реабилитационное лечение, и до сих пор не оправилась от произошедшего. И вот сейчас, я вынуждена вернуться в этот город для дачи показаний, снова испытать тот стресс и ужас. Врачи мне запретили, но закон есть закон. Помоги мне Господи, снова это пережить и вернуться домой живой и невредимой! Фото опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas) Ноя 23 2015 в 3:11 PST Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления СК ЯНАО, Лена Летучая сегодня вызвана к следователю. Другие сотрудники канала, которые пострадали в ходе потасовки в кафе «Виктория», уже опрошены следователем. Там также добавили, что расследование уголовного дела подходит к концу. Напомним, ЧП произошло с 11 до 12 часов дня 8 августа в столице Ямала. Сотрудники «Ревизорро» приехали снимать сюжеты о предприятиях общепита Салехарда. Сотрудники кафе «Виктория» посчитали, что журналисты не имеют права заходить на кухню и трогать продукты.
В Салехарде избита съемочная группа «Ревизорро»
Предыдущий материал
Избитая в Салехарде Лена Летучая не торопится на Ямал. «Следователю придется лететь в Москву»
Следующий материал
«Только в Салехарде меня пытались убить». Летучая застраховала жизнь после потасовки в столице Ямала
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...