Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Власти Египта разрешили россиянам контролировать свои аэропорты. Дворкович рассказал про последствия катастрофы А321

Медведев на ММК. Магнитогорск, дворкович аркадий, портрет
Египетские власти дали согласие на допуск РФ к контролю в своих аэропортах, рассказал Дворкович Фото:

Египетские власти дали согласие на допуск специалистов из России к контролю в своих аэропортах. Об этом сегодня рассказал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, находящийся с визитом в Перми.

«Сейчас есть согласие египетских партнеров на то, чтобы наши специалисты приняли участие в продолжении проверки в процедурах контроля, по итогам этой работы будет доклад руководству и какие-либо решения», — сказал чиновник, которого цитирует ТАСС.

Он уточнил, что российские специалисты, занимающиеся проверкой безопасности, уже закончили работу в египетском аэропорту и вернулись в столицу РФ, где сейчас готовят свои рекомендации по данной теме.

Напомним, возобновление авиасообщения с Египтом будет зависеть от результатов аудита авиабезопасности в этой стране. Ранее полеты были прекращены после взрыва самолета «Когалымавиа», летевшего из Шарм-эль-Шейха в Петербург. После россияне были эвакуированы из Египта.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Египетские власти дали согласие на допуск специалистов из России к контролю в своих аэропортах. Об этом сегодня рассказал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, находящийся с визитом в Перми. «Сейчас есть согласие египетских партнеров на то, чтобы наши специалисты приняли участие в продолжении проверки в процедурах контроля, по итогам этой работы будет доклад руководству и какие-либо решения», — сказал чиновник, которого цитирует ТАСС. Он уточнил, что российские специалисты, занимающиеся проверкой безопасности, уже закончили работу в египетском аэропорту и вернулись в столицу РФ, где сейчас готовят свои рекомендации по данной теме. Напомним, возобновление авиасообщения с Египтом будет зависеть от результатов аудита авиабезопасности в этой стране. Ранее полеты были прекращены после взрыва самолета «Когалымавиа», летевшего из Шарм-эль-Шейха в Петербург. После россияне были эвакуированы из Египта.
Самолет «Когалымавиа» с российскими туристами на борту разбился в Египте
Предыдущий материал
Все еще хотите в Египет? На Синае взорвали отель, есть погибшие
Следующий материал
В египетском аэропорту обнаружили две посылки со взрывчаткой. «Каждая по 10 кг»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...