Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Милонов раскритиковал геев за публичность. «Больше ничем похвастаться не могут»

Открытая лицензия 09.06.2015. сток, stock, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, пропаганда лгбт
По мнению Виталия Милонова, геи становятся публичными, когда им больше нечем гордиться Фото:

Таланты некоторых мужчин не оправдывают их сексуальные девиации, уверен скандально-известный борец с ЛГБТ*-движением депутат Виталий Милонов. Политик раскритиковал подобную позицию, высказанную журналистами российского Maxim в материале «Геи, которых мы уважаем».

«Обсуждать таких людей достаточно сложно, поскольку это люди с большими [психологическими] отклонениями, — сказал Милонов „Русской службе новостей“. — Это не мешает им быть талантливыми». Политик напомнил, что Гитлер тоже писал картины, поэтому, на его взгляд, глупо «оправдывать и легализовывать недостатки» теми или иными положительными качествами личности.

«Если человек просто выставляет свои гадости наружу, это значит, что ничем другим он похвастаться не может», — подытожил питерский депутат.

*запрещенная в России экстремистская организация

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Таланты некоторых мужчин не оправдывают их сексуальные девиации, уверен скандально-известный борец с ЛГБТ*-движением депутат Виталий Милонов. Политик раскритиковал подобную позицию, высказанную журналистами российского Maxim в материале «Геи, которых мы уважаем». «Обсуждать таких людей достаточно сложно, поскольку это люди с большими [психологическими] отклонениями, — сказал Милонов „Русской службе новостей“. — Это не мешает им быть талантливыми». Политик напомнил, что Гитлер тоже писал картины, поэтому, на его взгляд, глупо «оправдывать и легализовывать недостатки» теми или иными положительными качествами личности. «Если человек просто выставляет свои гадости наружу, это значит, что ничем другим он похвастаться не может», — подытожил питерский депутат. *запрещенная в России экстремистская организация
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...