Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Уральские сенаторы рассказали, чего ждут от послания Путина. «Тучные годы прошли»

Зауральские сенаторы рассказали, чего ждут от послания Путина
Послание президента Владимира Путина. Москва, трансляция, экран, путин на экране
Послания президента ждут с нетерпением Фото:

С ежегодным посланием завтра выступит Владимир Путин. Что ожидают услышать от руководителя страны зауральские сенаторы, узнали корреспонденты «URA.Ru».

«Очень хочется послушать, что скажет президент. Сейчас очень сложная международная обстановка, экономическая ситуация в стране, хочется услышать от президента, как мы будем дальше работать и развиваться, Хочется услышать побольше позитивных предложений и мыслей», — сказала сенатор Елена Перминова.

Представитель Курганской областной Думы в Совете Федерации Сергей Лисовский отметил: трудно прогнозировать, что именно скажет президент. Однако он рассказал, что хотел бы услышать об изменениях в сфере экономики.

«Хотел бы услышать об изменении кредитно-финансовой политики. Потому что зажимание денежной массы ни к чему хорошему не приведет. Понятно, что тучные годы прошли. Пока не поздно, надо насыщать деньгами экономику, жестко наказывать спекулянтов и работать над снижением налогового бремени, — уверен сенатор. — Повышение налогов, как показывает мировая история, приводит только к ухудшению ситуации».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С ежегодным посланием завтра выступит Владимир Путин. Что ожидают услышать от руководителя страны зауральские сенаторы, узнали корреспонденты «URA.Ru». «Очень хочется послушать, что скажет президент. Сейчас очень сложная международная обстановка, экономическая ситуация в стране, хочется услышать от президента, как мы будем дальше работать и развиваться, Хочется услышать побольше позитивных предложений и мыслей», — сказала сенатор Елена Перминова. Представитель Курганской областной Думы в Совете Федерации Сергей Лисовский отметил: трудно прогнозировать, что именно скажет президент. Однако он рассказал, что хотел бы услышать об изменениях в сфере экономики. «Хотел бы услышать об изменении кредитно-финансовой политики. Потому что зажимание денежной массы ни к чему хорошему не приведет. Понятно, что тучные годы прошли. Пока не поздно, надо насыщать деньгами экономику, жестко наказывать спекулянтов и работать над снижением налогового бремени, — уверен сенатор. — Повышение налогов, как показывает мировая история, приводит только к ухудшению ситуации».
Обращение президента Владимира Путина к Федеральному Собранию в 2015 году
Предыдущий материал
Главная речь года: что скажет президент
Следующий материал
Путин обратится к российской элите. От главы государства ждут ответов на внешнюю агрессию и экономический кризис
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...