Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Дубровский останется в Москве после послания Путина. Губернатора ждет встреча с министром

Дубровский останется в Москве после послания Путина
Дубровский встреча с Трактором. Челябинск., николишин андрей, гомоляко сергей, дубровский борис
Дубровский после послания Путина останется в Москве для встречи с Мутко Фото:

Челябинский губернатор Борис Дубровский два дня подряд работает в Москве. Сегодня он вместе со спикером ЗСО Владимиром Мякушем находится на оглашении послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона.

В Москве также состоится встреча губернатора Бориса Дубровского и министра спорта РФ Виталия Мутко. Планируется, что речь пойдет о развитии массового спорта.

В пресс-службе губернатора напомнили, что 2015-й стал рекордным для Южного Урала в этой сфере: до нового года начнут функционировать 22 новых спортивных объекта. Это число превышает общее количество сооружений, возведенных на территории региона за предыдущие пять лет.

В рамках программы «Развитие физкультуры и спорта в Челябинской области» на 2015—2017 годы местным бюджетам предоставлены субсидии в размере174,4 млн рублей. На эти деньги уже построены и возводятся 23 объекта. С привлечением федеральных средств строятся бассейн в Верхнеуральске, лыжно-биатлонный комплекс имени Светланы Ишмуратовой в Златоусте, и трассы по хаф-пайпу и ски-кроссу в «Солнечной долине» планируется закончить к концу декабря. Кроме того, введены в эксплуатацию каток «Таганай» с искусственным льдом в Златоусте и футбольное поле на стадионе «Центральный» в Челябинске. Все эти объекты получили финансирование из федерального бюджета в 454,5 млн рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский губернатор Борис Дубровский два дня подряд работает в Москве. Сегодня он вместе со спикером ЗСО Владимиром Мякушем находится на оглашении послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона. В Москве также состоится встреча губернатора Бориса Дубровского и министра спорта РФ Виталия Мутко. Планируется, что речь пойдет о развитии массового спорта. В пресс-службе губернатора напомнили, что 2015-й стал рекордным для Южного Урала в этой сфере: до нового года начнут функционировать 22 новых спортивных объекта. Это число превышает общее количество сооружений, возведенных на территории региона за предыдущие пять лет. В рамках программы «Развитие физкультуры и спорта в Челябинской области» на 2015—2017 годы местным бюджетам предоставлены субсидии в размере174,4 млн рублей. На эти деньги уже построены и возводятся 23 объекта. С привлечением федеральных средств строятся бассейн в Верхнеуральске, лыжно-биатлонный комплекс имени Светланы Ишмуратовой в Златоусте, и трассы по хаф-пайпу и ски-кроссу в «Солнечной долине» планируется закончить к концу декабря. Кроме того, введены в эксплуатацию каток «Таганай» с искусственным льдом в Златоусте и футбольное поле на стадионе «Центральный» в Челябинске. Все эти объекты получили финансирование из федерального бюджета в 454,5 млн рублей.
Обращение президента Владимира Путина к Федеральному Собранию в 2015 году
Предыдущий материал
Рынок акций замер в ожидании речи президента. Рубль падает
Следующий материал
Путин начал послание с главной угрозы человечеству — терроризма. «Я знаю, кто заварил кашу»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...