Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Нужно обеспечить независимость России». Якушев поделился впечатлениями от послания президента

Якушев поделился впечатлениями от послания президента
Губернаторы Кокорин и Якушев. Тюмень, якушев владимир, кокорин алексей
Владимир Якушев: "Президент поставил четкие задачи" Фото:

Президент России в своем послании поставил конкретные задачи и определил направления, над которыми предстоит работать всем жителям страны, отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Напомним, глава региона накануне отправился в Москву, чтобы принять участие в церемонии оглашения Послания главы государства в Кремле.

«Один из важных тезисов — это сбалансированность бюджета, сохранение, несмотря на все сложности, финансовой устойчивости, поскольку это напрямую связано и с обеспечением независимости России, — подчеркнул Якушев. — Президент поставил четкие задачи по развитию АПК, вовлечению в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Обозначил перспективы нашей страны в качестве крупнейшего экспортера продовольствия, учитывая имеющиеся земельные и водные ресурсы и наш потенциал в этой сфере. Уделил большое внимание вопросам поддержки и выстраиванию конструктивных взаимоотношений между властью, обществом и бизнесом, их партнерству в достижении общих целей: развитии и увеличении числа эффективных предприятий, поддержке импортозамещения и конкурентоспособных производств, экспансии на внешние рынки».

По словам губернатора Тюменской области, в своем послании Владимир Путин обозначил основные вопросы как внутренней, так и внешней политики — в частности, это обеспечение государственной и национальной безопасности, консолидация усилий в борьбе с терроризмом, сохранение сплоченности граждан страны, противодействие коррупции и развитие отечественной экономики.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России в своем послании поставил конкретные задачи и определил направления, над которыми предстоит работать всем жителям страны, отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Напомним, глава региона накануне отправился в Москву, чтобы принять участие в церемонии оглашения Послания главы государства в Кремле. «Один из важных тезисов — это сбалансированность бюджета, сохранение, несмотря на все сложности, финансовой устойчивости, поскольку это напрямую связано и с обеспечением независимости России, — подчеркнул Якушев. — Президент поставил четкие задачи по развитию АПК, вовлечению в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Обозначил перспективы нашей страны в качестве крупнейшего экспортера продовольствия, учитывая имеющиеся земельные и водные ресурсы и наш потенциал в этой сфере. Уделил большое внимание вопросам поддержки и выстраиванию конструктивных взаимоотношений между властью, обществом и бизнесом, их партнерству в достижении общих целей: развитии и увеличении числа эффективных предприятий, поддержке импортозамещения и конкурентоспособных производств, экспансии на внешние рынки». По словам губернатора Тюменской области, в своем послании Владимир Путин обозначил основные вопросы как внутренней, так и внешней политики — в частности, это обеспечение государственной и национальной безопасности, консолидация усилий в борьбе с терроризмом, сохранение сплоченности граждан страны, противодействие коррупции и развитие отечественной экономики.
Обращение президента Владимира Путина к Федеральному Собранию в 2015 году
Предыдущий материал
«Это вообще ни в какие ворота не лезет». Путин призвал губернаторов аккуратнее проводить оптимизацию больниц
Следующий материал
«Это домашнее задание». Лидеры ХМАО ищут сигналы в послании Путина
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...