Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Жители Салехарда возмущены предновогодними ценами. «Это не импорт, а соседское»

Жители Салехарда возмущены предновогодними ценами.
В Салехарде обсуждают предновогодние цены на продукты
В Салехарде обсуждают предновогодние цены на продукты

Для жителей Ямала стало уже традицией делиться фотографиями цен на продукты в местных сетях. В Салехарде сегодня обсуждают стоимость помидоров. Один овощ в магазине столицы Ямала был приобретен за 100 рублей. Горожан возмущает такая цена. Фото с ценником и помидором опубликовано в сообществе «в Салехарде» «ВКонтакте».


Жители Салехарда удивлены ценами на продукты, которые замещают импорт фото — сообщество «В Салехарде» «ВКонтакте»

Согласно этикетке, овощи произведены в России. Место продажи — магазин «Кристалл» на Свердлова. Стоимость килограмма — 339 рублей. Некоторые члены сообщества в комментариях призывают автора фото отказаться от «несезонных» продуктов и есть хурму и мандарины. Другие удивлены тем, что российские продукты после введения санкций не дешевеют, а дорожают. Есть также часть людей, которая считает эту стоимость вполне приемлимой для столицы Ямала.

Напомним, ранее в Сети появился арбуз за тысячу рублей из торговой точки Нового Уренгоя. Ягода была в подозрительных пятнах, похожих на плесень. Однако самое большое удивление вызвала стоимость моркови в прошлом году в магазине Салехарда. Ее продавали по цене 4,5 тыс. рублей за килограмм.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Для жителей Ямала стало уже традицией делиться фотографиями цен на продукты в местных сетях. В Салехарде сегодня обсуждают стоимость помидоров. Один овощ в магазине столицы Ямала был приобретен за 100 рублей. Горожан возмущает такая цена. Фото с ценником и помидором опубликовано в сообществе «в Салехарде» «ВКонтакте». Согласно этикетке, овощи произведены в России. Место продажи — магазин «Кристалл» на Свердлова. Стоимость килограмма — 339 рублей. Некоторые члены сообщества в комментариях призывают автора фото отказаться от «несезонных» продуктов и есть хурму и мандарины. Другие удивлены тем, что российские продукты после введения санкций не дешевеют, а дорожают. Есть также часть людей, которая считает эту стоимость вполне приемлимой для столицы Ямала. Напомним, ранее в Сети появился арбуз за тысячу рублей из торговой точки Нового Уренгоя. Ягода была в подозрительных пятнах, похожих на плесень. Однако самое большое удивление вызвала стоимость моркови в прошлом году в магазине Салехарда. Ее продавали по цене 4,5 тыс. рублей за килограмм.
Повышение цен на продукты после «аккуратных санкций» Путина
Предыдущий материал
Дефицит запрещенных продуктов растет. Ответные санкции ударили по самим россиянам. ТАБЛИЦА
Следующий материал
Раньше яблоневых садов и грибных плантаций в Белоруссии не замечали. Ужесточается порядок ввоза продуктов из республики
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...