Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Я защищал себя, близких и дом!» Подозреваемый в массовом убийстве под Челябинском заявляет о самообороне

Подозреваемый в массовом убийстве под Челябинском заявляет о самообороне
Ружье. Челябинск., ружье
Расстрелявший пять человек в Миасском заявил, что защищал свою жизнь Фото:

Житель села Миасское Челябинской области, задержанный по подозрению в расстреле пятерых человек, заявляет, что был вынужден обороняться. Никакого застолья не было. Как сообщил «URA.Ru», источник в правоохранительных органах, подозреваемый настаивает на том, что малознакомая кампания, четверо мужчин и одна женщина, вломилась к нему. «Гости» стали избивать его и брата. Хозяин дома смог отбиться, вернулся в дом, достал ружье и, выйдя во двор, открыл огонь.

Кстати, трое из непрошенных гостей имели судимости за кражи, а женщина отбывала наказание за убийство. Как сообщало «URA.Ru», в ходе конфликта были убиты четверо, трое мужчин и женщина, еще один мужчина находится в больнице с огнестрельным ранением руки.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СК РФ по региону. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель села Миасское Челябинской области, задержанный по подозрению в расстреле пятерых человек, заявляет, что был вынужден обороняться. Никакого застолья не было. Как сообщил «URA.Ru», источник в правоохранительных органах, подозреваемый настаивает на том, что малознакомая кампания, четверо мужчин и одна женщина, вломилась к нему. «Гости» стали избивать его и брата. Хозяин дома смог отбиться, вернулся в дом, достал ружье и, выйдя во двор, открыл огонь. Кстати, трое из непрошенных гостей имели судимости за кражи, а женщина отбывала наказание за убийство. Как сообщало «URA.Ru», в ходе конфликта были убиты четверо, трое мужчин и женщина, еще один мужчина находится в больнице с огнестрельным ранением руки. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СК РФ по региону. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Челябинец расстрелял четырех человек, спасая свой дом
Предыдущий материал
Застолье закончилось массовым убийством. Под Челябинском расстреляли четверых человек
Следующий материал
Южноуралец, расстрелявший непрошеных гостей, арестован. ФОТО, СПИСОК погибших
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...