Долгожданная победа! «Автомобилист» обыграл «Ак Барс» за 60 секунд. ВИДЕО

Долгожданная победа! «Автомобилист» обыграл «Ак Барс» за 60 секунд
КХЛ 2015/16. ХК "Автомобилист" - ХК "Слован". ЕКатеринбург, хк автомобилист
"Автомобилист" празднует победу Фото:

«Автомобилист» обыграл «Ак Барс» в Казани. Итоговый счет сегодняшнего матча — 2:1.И это несмотря на то, что на лед не вышел игрок свердловской команды Якуб Коварж. Его в воротах заменил Игорь Устинский.

На седьмой минуте встречи первый гол забил игрок казанской команды Дмитрий Архипов. Во втором периоде свердловчане активно прессинговали и смогли забросить за 60 секунд сразу две шайбы. Отличились Виталий Попов и Ондржей Роман. Отметим, что это вторая шайба для чеха, выступающего за «Автомобилист». Первую он тоже забросил в игре с «Ак Барсом». В третьем периоде счет не изменился, хотя казанские хоккеисты пытались забить гол.

Следующий матч «Автомобилист» проведет 15 января в Тольятти, где сыграет с «Ладой».

«Автомобилист» обыграл «Ак Барс» в Казани. Итоговый счет сегодняшнего матча — 2:1.И это несмотря на то, что на лед не вышел игрок свердловской команды Якуб Коварж. Его в воротах заменил Игорь Устинский. На седьмой минуте встречи первый гол забил игрок казанской команды Дмитрий Архипов. Во втором периоде свердловчане активно прессинговали и смогли забросить за 60 секунд сразу две шайбы. Отличились Виталий Попов и Ондржей Роман. Отметим, что это вторая шайба для чеха, выступающего за «Автомобилист». Первую он тоже забросил в игре с «Ак Барсом». В третьем периоде счет не изменился, хотя казанские хоккеисты пытались забить гол. Видео: khl.ru Следующий матч «Автомобилист» проведет 15 января в Тольятти, где сыграет с «Ладой».
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)
Клуб из ХМАО был разгромлен на выезде. Ворота бывшего югорчанина хоккеисты поразили лишь дважды
«Автомобилист» одержал вторую подряд победу на выезде. Игрок уральской команды установил рекорд