«Автомобилист» одержал вторую подряд победу на выезде. Игрок уральской команды установил рекорд

КХЛ 2015/16. ХК "Автомобилист" - ХК "Слован". ЕКатеринбург, хк автомобилист, группа поддержки, черлидерши
Сегодня у болельщиков "Автомобилиста" есть повод для радости Фото:

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня вечером в гостях обыграл «Ладу» со счетом 2:0.

В первом периоде игрок свердловской команды Алексей Михнов сделал передачу на пустой угол ворот, а Анатолий Голышев забил первый гол. Отметим, он уже забросил 22 шайбы в регулярном чемпионате и повторил рекорд Федора Малыхина в сезоне 2013/14. «Больше них в „Автомобилисте“ никто не забрасывал в регулярном чемпионате КХЛ за один сезон», — уточнили в пресс-службе клуба.

Второй период прошел без голов. В третьем игровом отрезке на последней минуте нападающий «Автомобилиста» Кирилл Князев в пустые ворота забросил еще одну шайбу.

На данный момент наша команда отстает всего на одно очко от зоны плей-офф.

Напомним, 13 января «Автомобилист» обыграл «Ак Барс» и тоже на выезде. Впереди у уральцев две домашние встречи с магнитогорским «Металлургом» и нижнекамским «Нефтехимиком».

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня вечером в гостях обыграл «Ладу» со счетом 2:0. В первом периоде игрок свердловской команды Алексей Михнов сделал передачу на пустой угол ворот, а Анатолий Голышев забил первый гол. Отметим, он уже забросил 22 шайбы в регулярном чемпионате и повторил рекорд Федора Малыхина в сезоне 2013/14. «Больше них в „Автомобилисте“ никто не забрасывал в регулярном чемпионате КХЛ за один сезон», — уточнили в пресс-службе клуба. Второй период прошел без голов. В третьем игровом отрезке на последней минуте нападающий «Автомобилиста» Кирилл Князев в пустые ворота забросил еще одну шайбу. На данный момент наша команда отстает всего на одно очко от зоны плей-офф. Напомним, 13 января «Автомобилист» обыграл «Ак Барс» и тоже на выезде. Впереди у уральцев две домашние встречи с магнитогорским «Металлургом» и нижнекамским «Нефтехимиком».