Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Суд ХМАО в феврале вернется к иску о легитимности Комаровой. ДАТА

Суд ХМАО в феврале вернется к иску о легитимности Комаровой
Ханты-Мансийск, суд хмао
Ранее суд ХМАО отказал заявителю в иске ввиду неподсудности Фото:

Частная жалоба Виктора Девицкого об отмене определения судьи окружного суда будет рассмотрена 2 февраля. Житель Нижневартовска пытается опротестовать результаты выборов губернатора Югры.

Виктор Девицкий подал жалобу с просьбой отменить определение судьи регионального суда, по котором заявление югорчанина было возвращено ему в связи с неподсудностью.

Напомним, в декабре 2015 года в региональные и федеральные СМИ поступило письмо с анонимной электронной почты, где рассказывалось, что житель Нижневартовска ссылается на нарушение регламента депутатами во время выборов губернатора ХМАО и оспаривает постановление окружной Думы как нормативный правовой акт. Отказ большинства парламентариев от тайного голосования, по мнению инициатора иска, дал возможность оказать давление на народных избранников. В суде рассмотрели заявление и вернули мужчине, поскольку обжалуемое постановление не является нормативным правовым актом. Виктор Девицкий в итоге подал еще одну жалобу, теперь уже на постановление суда.

Как ранее писало «URA.Ru», не исключено, что в истории существует политическая подоплека. Человек с именем Виктор Девицкий ранее состоял в общественной организации «Закон есть закон», создателями которой являются активисты из ЛДПР.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Частная жалоба Виктора Девицкого об отмене определения судьи окружного суда будет рассмотрена 2 февраля. Житель Нижневартовска пытается опротестовать результаты выборов губернатора Югры. Виктор Девицкий подал жалобу с просьбой отменить определение судьи регионального суда, по котором заявление югорчанина было возвращено ему в связи с неподсудностью. Напомним, в декабре 2015 года в региональные и федеральные СМИ поступило письмо с анонимной электронной почты, где рассказывалось, что житель Нижневартовска ссылается на нарушение регламента депутатами во время выборов губернатора ХМАО и оспаривает постановление окружной Думы как нормативный правовой акт. Отказ большинства парламентариев от тайного голосования, по мнению инициатора иска, дал возможность оказать давление на народных избранников. В суде рассмотрели заявление и вернули мужчине, поскольку обжалуемое постановление не является нормативным правовым актом. Виктор Девицкий в итоге подал еще одну жалобу, теперь уже на постановление суда. Как ранее писало «URA.Ru», не исключено, что в истории существует политическая подоплека. Человек с именем Виктор Девицкий ранее состоял в общественной организации «Закон есть закон», создателями которой являются активисты из ЛДПР.
Отмена выборов губернаторов в Тюменской «матрешке»
Предыдущий материал
В Югре обжаловано решение суда, «защитившего» легитимность губернатора
Следующий материал
Наталья Комарова — хозяйка Югры до 2025 года как минимум
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...