Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Срочно! Согласован новый замглавы администрации губернатора Прикамья. ФАМИЛИЯ

Согласован новый замглавы администрации губернатора Прикамья
Варианты подарков. Екатеринбург, кресло
Кресло администратора выборов в Прикамье будет жестким Фото:

Разрешается интрига, развернувшаяся вокруг должности заместителя главы администрации губернатора Пермского края. Как стало известно «URA.Ru», на должность, ставшую вакантной после ухода с поста Кирилла Маркевича, может быть назначен заместитель секретаря региональной организации партии «Единая Россия» депутат гордумы Перми Вячеслав Григорьев.

Сам депутат в комментарии «URA.Ru» не пожелал ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. «Ни да, ни нет», — лаконично ответил Григорьев на вопрос о возможном назначении.

По информации другого источника агентства, переговоры с Григорьевым о назначении на должность ведутся с середины декабря. Одной из сторон переговоров является сам губернатор Прикамья Виктор Басаргин.

Уместно добавить, что сам депутат не является ресурсным политиком и представителем группы секретаря пермских «медведей» Николая Демкина. В предвыборный год должность распорядителя политических процессов является «расстрельной».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Разрешается интрига, развернувшаяся вокруг должности заместителя главы администрации губернатора Пермского края. Как стало известно «URA.Ru», на должность, ставшую вакантной после ухода с поста Кирилла Маркевича, может быть назначен заместитель секретаря региональной организации партии «Единая Россия» депутат гордумы Перми Вячеслав Григорьев. Сам депутат в комментарии «URA.Ru» не пожелал ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. «Ни да, ни нет», — лаконично ответил Григорьев на вопрос о возможном назначении. По информации другого источника агентства, переговоры с Григорьевым о назначении на должность ведутся с середины декабря. Одной из сторон переговоров является сам губернатор Прикамья Виктор Басаргин. Уместно добавить, что сам депутат не является ресурсным политиком и представителем группы секретаря пермских «медведей» Николая Демкина. В предвыборный год должность распорядителя политических процессов является «расстрельной».
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...