Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Автомобилист» продолжил беспроигрышную серию. Впереди — уральское дерби

"Автомобилист" одержал пятую победу подряд Фото:

«Автомобилист» на выезде обыграл московский «Спартак». Итоговый счет — 4:2 в пользу уральцев.

На седьмой минуте матча, когда екатеринбуржцы остались в меньшинстве, забили москвичи. Но Алексей Михнов довольно быстро вернул равенство, а затем Артем Гареев вывел «Автомобилист» вперед. Но уже до свистка на перерыв соперник успел счет сравнять. Во втором периоде уральцы дважды забили: отличились Эло и Полозов.

«„Автомобилист“ одержал пятую победу подряд, обыграв сегодня „Спартак“. Таким образом, с выезда наша команда везет девять очков из двенадцати», — подытожили в пресс-службе уральского клуба.

В регулярном чемпионате свердловчанам осталось провести два матча. 16 февраля — с ханты-мансийской «Югрой», 18 февраля — с магнитогорским «Металлургом».