Вице-премьер Дмитрий Рогозин исключил участие России в воздушной операции в Ираке. Об этом он заявил, комментируя итоги первого за восемь лет заседания российско-иракской межправительственной комиссии, которое состоялось в Багдаде.
По словам Рогозина, Ирак просто хочет, чтобы им не мешали бороться, а также страна выступает против появления у себя каких-либо военных контингентов, пишет «Коммерсант». Кроме того, отмечают в Ираке, их особо раздражает, когда войска вводятся на их территорию под предлогом сопровождения гумконвоев.
Также иракское руководство очень беспокоит жесткая пропаганда против России в арабском мире, добавил вице-премьер.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вице-премьер Дмитрий Рогозин исключил участие России в воздушной операции в Ираке. Об этом он заявил, комментируя итоги первого за восемь лет заседания российско-иракской межправительственной комиссии, которое состоялось в Багдаде. По словам Рогозина, Ирак просто хочет, чтобы им не мешали бороться, а также страна выступает против появления у себя каких-либо военных контингентов, пишет «Коммерсант». Кроме того, отмечают в Ираке, их особо раздражает, когда войска вводятся на их территорию под предлогом сопровождения гумконвоев. Также иракское руководство очень беспокоит жесткая пропаганда против России в арабском мире, добавил вице-премьер.