В Карпинске сошедший с крыши жилого дома на улице Ленина снег снес трубу, часть крови и разбил стекло у припаркованной «Газели» — вниз вместе со снегом полетели ледяные камни и кирпичи.
ЧП произошло накануне вечером, 24 февраля, пишет газета «Вечерний Карпинск». По данным издания, крышу дома №82 по улице Ленина меняли около пяти лет назад в ходе капитального ремонта, сейчас ее придется приводить в порядок заново.
Снег сошел с крыши вместе с кровлей
Фото: Татьяна Шарафиева, «Вечерний Карпинск»
По данным «Вечернего Карпинска», в результате инцидента в кровле дома над двумя квартирами образовалась дыра размером примерно метр на полтора.
От сошедшего снега также пострадала припаркованная внизу «Газель»
Фото: Татьяна Шарафиева, «Вечерний Карпинск»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Карпинске сошедший с крыши жилого дома на улице Ленина снег снес трубу, часть крови и разбил стекло у припаркованной «Газели» — вниз вместе со снегом полетели ледяные камни и кирпичи. ЧП произошло накануне вечером, 24 февраля, пишет газета «Вечерний Карпинск». По данным издания, крышу дома №82 по улице Ленина меняли около пяти лет назад в ходе капитального ремонта, сейчас ее придется приводить в порядок заново. По данным «Вечернего Карпинска», в результате инцидента в кровле дома над двумя квартирами образовалась дыра размером примерно метр на полтора.