Больной раком актер сериала «Универ» сможет вернуться к съемкам. Только после ремиссии
Актер готов к съемкамФото: www.cosmetics-fashion.ru
Звезда телесериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян в скором времени вернется к съемкам. Об этом сообщает портал Super.ru
Артист вернется к роли сына олигарха Саши в ситкоме «СашаТаня». Актер приступит к работе уже в апреле.
Напомним, о своем диагнозе, злокачественной лимфоме, Андрей Гайдулян узнал летом прошлого года. После безуспешного лечения в Москве актер прошел курс химиотерапии в Германии. Благодаря усилиям немецких врачей началась ремиссия. В данный момент 31-летний актер вернулся в Москву.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда телесериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян в скором времени вернется к съемкам. Об этом сообщает портал Super.ru Артист вернется к роли сына олигарха Саши в ситкоме «СашаТаня». Актер приступит к работе уже в апреле. Напомним, о своем диагнозе, злокачественной лимфоме, Андрей Гайдулян узнал летом прошлого года. После безуспешного лечения в Москве актер прошел курс химиотерапии в Германии. Благодаря усилиям немецких врачей началась ремиссия. В данный момент 31-летний актер вернулся в Москву.