Россияне определились со своими друзьями. СПИСОК врагов расширился
Россияне определились со своими друзьями. Список врагов расширился

Китай остается одним из главных друзей России
Жители России главными врагами страны считают Украину, США и Турцию. При этом еще год назад отношения с Турцией как «плохие» оценивали только 3% россиян. Об этом говорится в исследовании фонда «Общественное мнение».
К дружественным странам россияне отнесли Белоруссию. Друзьями соседнее государство считают 67% респондентов, а также Китай (56%) и Казахстан (50%). В число друзей России также попали Индия, Куба, Бразилия и Венесуэла. Данные исследования привела «Русская служба новостей».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...