На Урале провалилась дорога. «В яме может поместиться трактор». ФОТО, ВИДЕО
На Урале провалилась дорога. «В яме может поместиться трактор»
Провал в поселке АртиФото: Тамара Ляпцева
В поселке Арти Свердловской области появился провал на дороге. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
Инцидент произошел вчера, 10 мая. Появление провала вызвало бурную реакцию у пользователей Сети. «В прошлые годы это была выгребная яма. Потом сделали трубы в очистные сооружения, а эту яму закрыли», — рассказала жительница поселка. Также она уточнила, что в этот провал может поместиться целый трактор.
1/3
Фото: Тамара Ляпцева
Фото: скриншот соцсети «ВКонтакте»
Провал моментально стал поводом для фотожаб. «Дрожь земли 7: Гробоиды в Арти», — шутят подписчики, публикуя в пабликах уже отредактированные в фотошопе картинки: из огромной ямы торчит червь из вышеупомянутого фильма.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В поселке Арти Свердловской области появился провал на дороге. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Инцидент произошел вчера, 10 мая. Появление провала вызвало бурную реакцию у пользователей Сети. «В прошлые годы это была выгребная яма. Потом сделали трубы в очистные сооружения, а эту яму закрыли», — рассказала жительница поселка. Также она уточнила, что в этот провал может поместиться целый трактор. Провал моментально стал поводом для фотожаб. «Дрожь земли 7: Гробоиды в Арти», — шутят подписчики, публикуя в пабликах уже отредактированные в фотошопе картинки: из огромной ямы торчит червь из вышеупомянутого фильма.