В Челябинске задержали водителя-убийцу. Нашел жертву на пустой дороге. ФОТО
В Челябинске задержали водителя-убийцу. Нашел жертву на пустой дороге
Фото: пресс-служба ГИБДД по ЧелябинскуНа розыск лихача полицейским понадобился лишь час
В Челябинске пьяный водитель насмерть сбил женщину и пытался скрыться от полиции, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городской ГИБДД.
Инцидент произошел сегодня, в три часа ночи, на Копейском шоссе. Летевшая по дороге иномарка «Хюндай Элантра» сбила 30-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходу. Удар был такой силы, что пострадавшая погибла на месте.
Ориентировка на поиск преступника поступила полицейским, и в пятом часу утра экипаж патрульной машины заметил «Элантру» с характерными для последствий наезда на человека повреждениями. Водитель был задержан: 24-летний парень с явными признаками опьянения отказался от медосвидетельствания и не пожелал объяснять, как он разбил машину.
Как выяснилось, ранее он уже неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости и нежелание пропускать пешеходов.
1/3
Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинску
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске пьяный водитель насмерть сбил женщину и пытался скрыться от полиции, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городской ГИБДД. Инцидент произошел сегодня, в три часа ночи, на Копейском шоссе. Летевшая по дороге иномарка «Хюндай Элантра» сбила 30-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходу. Удар был такой силы, что пострадавшая погибла на месте. Ориентировка на поиск преступника поступила полицейским, и в пятом часу утра экипаж патрульной машины заметил «Элантру» с характерными для последствий наезда на человека повреждениями. Водитель был задержан: 24-летний парень с явными признаками опьянения отказался от медосвидетельствания и не пожелал объяснять, как он разбил машину. Как выяснилось, ранее он уже неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости и нежелание пропускать пешеходов.