Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Дебют удался. Сборная Уэльса сразилась со словаками на Евро-2016

Самый ожидаемый для россиян матч еще впереди Фото:

В Бордо прошел матч чемпионата Европы между сборной Уэльса и командой Словакии. Игра завершилась со счетом 2:1, словаки уступили соперникам.

Валийцы открыли счет на десятой минуте матча — отличился Гарет Бейл. Как отмечает ТАСС, этот гол стал 20-м для футболиста в игре за национальную сборную. Интересно, что свой первый мяч за команду страны Бейл также забил в матче со словаками в 2006 — он поразил ворота соперников со штрафного удара.

Словаки ответили на гол Бейла лишь на 61-й минуте, забил Ондрей Дуда — спустя лишь 52 секунды после своего выхода на поле.

Победу сборной Уэльса принес Хэл Робсон-Кану, забивший на 81-й минуте встречи. Стоит отметить, что для обеих команд участие в европейском первенстве является дебютным.

Сборная Уэльса и Словакии, напомним, выступают в группе B, так же, как команды России и Англии, матч между которыми начнется с минуты на минуту. Фанаты сборных уже успели устроить побоище в Марселе.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»

В Бордо прошел матч чемпионата Европы между сборной Уэльса и командой Словакии. Игра завершилась со счетом 2:1, словаки уступили соперникам. Валийцы открыли счет на десятой минуте матча — отличился Гарет Бейл. Как отмечает ТАСС, этот гол стал 20-м для футболиста в игре за национальную сборную. Интересно, что свой первый мяч за команду страны Бейл также забил в матче со словаками в 2006 — он поразил ворота соперников со штрафного удара. Словаки ответили на гол Бейла лишь на 61-й минуте, забил Ондрей Дуда — спустя лишь 52 секунды после своего выхода на поле. Победу сборной Уэльса принес Хэл Робсон-Кану, забивший на 81-й минуте встречи. Стоит отметить, что для обеих команд участие в европейском первенстве является дебютным. Сборная Уэльса и Словакии, напомним, выступают в группе B, так же, как команды России и Англии, матч между которыми начнется с минуты на минуту. Фанаты сборных уже успели устроить побоище в Марселе.