Северная Ирландия забила первый гол на «Евро». А потом попала под град. ФОТО

Северная Ирландия забила первый гол на «Евро». А потом попала под град
Игре немного помешал град
Игре немного помешал град Фото:

В очередном матче чемпионата Европы по футболу встретились сборные Украины и Северной Ирландии. Встреча закончилась победой североирландцев — 2:0.

На 49-й минуте матча гол забил североирландский защитник Маколи. Этот мяч стал первым для сборной на чемпионатах Европы (сборная дебютировала на «Евро» в этом году). Мяч был забит после розыгрыша штрафного. На последней минуте добавленного времени Украина пропустила еще один гол — забил МакГин. Эта победа стала первой для сборной Северной Ирландии на турнирах «Евро».

Игре помешал град. На 57-й минуте матча судье пришлось останавливать игру. Команды на пару минут покинули поле и скрылись в подтрибунном помещении. К счастью, град, хотя и был сильным, оказался кратковременным.

Напомним, чемпионат Европы по футболу проходит в эти дни во Франции. Сборная России уже сыграла на нем два матча. Встреча с Англией закончилась ничьей, а вот Словакии наша команда проиграла.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
В очередном матче чемпионата Европы по футболу встретились сборные Украины и Северной Ирландии. Встреча закончилась победой североирландцев — 2:0. На 49-й минуте матча гол забил североирландский защитник Маколи. Этот мяч стал первым для сборной на чемпионатах Европы (сборная дебютировала на «Евро» в этом году). Мяч был забит после розыгрыша штрафного. На последней минуте добавленного времени Украина пропустила еще один гол — забил МакГин. Эта победа стала первой для сборной Северной Ирландии на турнирах «Евро». Игре помешал град. На 57-й минуте матча судье пришлось останавливать игру. Команды на пару минут покинули поле и скрылись в подтрибунном помещении. К счастью, град, хотя и был сильным, оказался кратковременным. Напомним, чемпионат Европы по футболу проходит в эти дни во Франции. Сборная России уже сыграла на нем два матча. Встреча с Англией закончилась ничьей, а вот Словакии наша команда проиграла.