В Свердловской области произошел разрыв газопровода. Огонь перекинулся на лес

На трассе Ивдель — ХМАО произошел разрыв газопровода с последующим возгоранием газа. Огонь перекинулся на лесной массив, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Сообщение поступило ранним утром, в 5:20. Как уточнили в ведомстве, ЧП произошло на 44-м километре трассы Ивдель — ХМАО.
В настоящее время на месте ЧП работают аварийно-восстановительные бригады газовой службы, задействовано восемь единиц техники и 20 человек. Движение автомобильного и железнодорожного транспорта осуществляется в штатном режиме.
При ЧП никто не пострадал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
