На Евро — 2016 завершился первый красивый матч. Франция сделала заявку на победу в чемпионате

Матч Франция-Ирландия неожиданно стал самым зрелищным и драматичным на Евро-2016. Ирландцам откровенно повезло: счет они смогли открыть уже на 2-й минуте с пенальти, после того как Рампи снес в штрафной Лонга. Брэйди не промахнулся.
Ответный натиск французов ничего не дал. команда Ирландии выстояла. После этого игра пошла на встречных курсах и хороших скоростях. Шансы забить имели обе команды, но воспользовалась ими только сборная хозяев: на 58 и 61 минутах отличился Гризман. Голов могло быть и больше, но Жиньяк попал в перекладину.
После побед над ирландцами, французы выходят на победителя пары Англия-Исландия.
«URA.Ru» продолжит следить за событиями на футбольных полях Франции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
